Єдина Країна• 27 января 2016

Помогите подобрать размер зимних сапожек Crocs

Нога 23,8-24 см. Мерила в теплом носке. Ношу обувь в р.36,5-37. Модель вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-10908993.html,как на главном фото(с шнурком).
миссАрфография• 27 января 2016
Ссылка не открывается, ваш размер скорее всего W7

ГейСюда• 27 января 2016
У меня такая же нога. Ношу 7, но другая модель, именно моя модель на узкую ногу, если бы я была полной и с полными ножками , то вообще не влезла бы.
ГейСюда• 27 января 2016
Ответ длямиссАрфография
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10908993.html
автор Єдина Країна • 27 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16921353.html
автор Єдина Країна • 27 января 2016
Вот такие. Я тоже больше на 7-ку посматриваю...
автор Єдина Країна • 27 января 2016
Ответ дляГейСюда
По теплоте они какие? при 0 гр. нога не сильно мерзнет? И они действительно не промокают?
миссАрфография• 27 января 2016
Ответ дляЄдина Країна

У меня чуть другая модель, не промокают, ношу от небольшого плюса до -1-2. На слякоть идеально, или с ребенком в песочнице. Пробовала на мороз - холодно, и скользко.
Додекаэдр• 27 января 2016
Ответ дляЄдина Країна

думаю, не замерзнете, у меня дочка все морозы ходит (некогда искать картинку), которые от 0 или +5, не помню, не мерзнет. я в зимних кроксах хожу, но не таких, а с замшей. не холодно, но в помещении жарко, потеет нога
автор Єдина Країна • 27 января 2016
Ответ длямиссАрфография

Мне как раз на тающий снег. А моя модель,как думаете,на какую по полноте ногу? И подъем у них какой?

миссАрфография• 27 января 2016
Ответ дляЄдина Країна

У них модели широкие, подъем средний, как по мне.
автор Єдина Країна • 27 января 2016
Ответ длямиссАрфография

Спасибо вам. Буду значит заказывать 7-ку.
автор Єдина Країна • 27 января 2016
Девочки,всем спасибо за ответы)))