Семен Семеныч• 27 января 2016

Как приготовить в мультиварке-скороварке капустняк .Поделитесь ,пожалуйста

рецептом .
миссАрфография• 27 января 2016
гугл знает все.
автор Семен Семеныч • 27 января 2016
Ответ длямиссАрфография
гугл знает все.

Гугл знает а вы не знаете.
миссАрфография• 27 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Гугл знает а вы не знаете.

к сожалению нет, не варю такой суп. Только с фрикадельками.
автор Семен Семеныч • 27 января 2016
Ответ длямиссАрфография

С фрикадельками тоже вкусно. А как вы делаете фрикадельки ,с рисом и яйцом,что-бы они не расползались в супе.
Natkash• 27 января 2016
Якщо не сильно паритись, спочатку пасерую цибулю в режимі ’підігрів’, потім закидаю все інше (м’ясо, картопля, капуста, приправи, половинку розкришеного брикета горохового супу), заливаю 2-2,5 л води і на режим суп (в моєму ’Вітеку’ congee). Все!
Наивная Хо• 27 января 2016
Зайдите на сайт http://hlebopechka.ru, выберите раздел мультиварки. Там даже по маркам мультиварок рецепты можно подобрать.
автор Семен Семеныч • 27 января 2016
Ответ дляNatkash
Спасибо за рецепт,а зачем горох в капустняк?