Семен Семеныч• 27 января 2016
Как приготовить в мультиварке-скороварке капустняк .Поделитесь ,пожалуйста
рецептом .
Семен Семеныч
• 27 января 2016
Ответ длямиссАрфография
гугл знает все.
Гугл знает а вы не знаете.
миссАрфография• 27 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Гугл знает а вы не знаете.
к сожалению нет, не варю такой суп. Только с фрикадельками.
Семен Семеныч
• 27 января 2016
Ответ длямиссАрфография
С фрикадельками тоже вкусно. А как вы делаете фрикадельки ,с рисом и яйцом,что-бы они не расползались в супе.
Наивная Хо• 27 января 2016
Зайдите на сайт , выберите раздел мультиварки. Там даже по маркам мультиварок рецепты можно подобрать.
Семен Семеныч
• 27 января 2016
Ответ дляNatkash
Якщо не сильно паритись, спочатку пасерую цибулю в режимі ’підігрів’, потім закидаю все інше (м’ясо, картопля, капуста, приправи, половинку розкришеного брикета горохового супу), заливаю 2-2,5 л води і на режим суп (в моєму ’Вітеку’ congee). Все!
Спасибо за рецепт,а зачем горох в капустняк?