Девочки, поделитесь отзывами о школах 173 и 159? идем в этом году в 5 класс) Спасибо.
Tanya_N_UA• 27 января 2016
У меня дочь в 173, начальная, но на 5 буду переводить в гимназию. Обе школи неплохие считаются. С англ уклоном. 159 начальную мы не попали. И сама я заканчивала 173
Ответ дляTanya_N_UA
А какую гимназию запланировали? Тот же вопрос, заканчиваем 4 тій - куда идти куда бежать)) КПи, Эрудит или Престиж
Tanya_N_UA• 27 января 2016
Ответ дляInnag
Мы пойдем в эрудит, это ближайшая к нам
Ответ дляtanusiki
Я знаю, что в Эрудите знания только на домашних заданиях и репетиторах, да еще и взносы там..
У кумы племянница. Довольны. Оплата ежемесячно 1300, больше ничего не собирают вроде бы. Школа полного дня... В общем сколько людей столько мнений... Сама в растерянности
Ответ дляInnag
Да действительно , сколько людей столько мнений . эрудит хорош для работающих родителей , там дети под присмотром целый день , но на счёт знаний там вопрос .
Мы тоже учимся в 159, тоже можна сказать примитивно, если ребенок хочет учится он будет учится... Но пока я бы не сказала что уровень школы высокий, мы также ходим к репетиторам, и многие из класса также. Надеюсь что новый директор поднимет уровень обучения в даной школе...Но младшего из № 324 пока планирую в КПИ лицей.
Ответ дляКИА
У нас Репититор только по иностранным , все остальные предметы только школа .
Ответ дляКИА
В младшую или в среднюю? Сами КПИ рассматриваем
Ответ дляmarytana
4 класса в 324 школе закончили на отлично . Потом пошли в эрудит , но не выдержали такого режима ( занятия с утра и до 17-10 были , не знаю, как сейчас ) и вернулись в 159.
Мы по переводу из 197 в 2014 году рассматривали Эрудит или 159, пошли в 159, школа оказалась слабее предыдущей... Но потом втянулись. Больше всего выбивало из колии НЕОРГАНИЗОВАНОСТЬ директора, в прямом смысле - во всем....