Разведка Маша• 27 января 2016
Была полгода на едином налоге и полгода на общей системе.Какие отчеты в налогову
Девочки, подскажите как сдавать. Первое полугодие была деятельность на едином налоге, ну и соответственно оплаты. Потом деятельность не вела, заявление в налоговую написала про переход на общую систему. Мне теперь ’ПОдаткову декларацію платника Єдиного’ сдавать с прочерками там где ’щомісячні авнсові івнески в 3 та 4 кварталах" и "Податкову декларацію про майновий стан ы доходи" тоже сдавать"?
И додаток 5: таблицу 2 достаточно во втором полугодии с прочерками или еще и таблицу 1 надо приложить?
Я не тону• 27 января 2016
Вы не сдавали отчет по единому податку в момент перехода на общую систему?
Сорока-ворона• 27 января 2016
додаток 5 табл1 и табл.2 + податкова декларація платника єдиного податку - ФОП
Ответ дляЯ не тону
Нет. Когда писала заявление на переход на общую инспектор сказал , что это все - отчет в конце года.
Inna Medvetska• 27 января 2016
Ответ дляirisha2424
так як для групи 1 і 2 на єп звітний період рік, то і звіти здаєте зараз
за 1 і 2 кв звід єп
за 3 і 4 кв майновий стан і доходи
єсв додаток 5 табл. 1 і 2
Разведка Маша
• 27 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
вот так и написала, а начала читать интернет - то засомневалась - столько разных версий.
Сорока-ворона• 27 января 2016
я так сдавала отчеты за 2014г, т.к. тоже как и вы была полгода на общей системе, потом вернулась на единый налог.
Я не тону• 27 января 2016
Ответ дляirisha2424
Как все разно, я за полугодие сдавала летом,когда написала заяву про переход , так сказали в налоговой.
Разведка Маша
• 27 января 2016
Ответ дляInna Medvetska
за 1 і 2 кв звід єп
за 3 і 4 кв майновий стан і доходи
єсв додаток 5 табл. 1 і 2
Спасибо. Правильно ли я понимаю: 1. нужно сдать податкову декларацію платника єдиного податку (з результатами діяльності по першому півріччю)2. нужно сдать податкову декларацію про майновий стан і доходи (з нульовими результатами діяльності по другому півріччю, але разом з тим заповнити пункт 11.1 ’доходи отримані від діяльності за спрощеною системою протягом звітного року’)