Пешеходик• 27 января 2016

Мне кажеться муж меня не любит

Что муж меня не любит. 1,5 в браке, детей нет.
автор Пешеходик • 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну а до замужества он какой был? не думаю что вы увиделись и с ходу поженились))
вспыльчивый.
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
не, ну не все так ужасно. но я понимаю,что дура, что так бегаю. просто моя мечта -счастливая семья, но я как-то не очень счастлива
наверно, меня не научили по- другому
Вы меня нервируете) даже самому маленькому ежику в лесу и то понятно -семья это двое, ДВОЕ, а не Вы одна которая что то там строит, какую то счастливую семью, которой Вас кто то там учил
. Тут или муж видит счастливую семью не так как Вы или она ему нафиг не нужна, вцелом (исходя из Вашего же рассказа) он ничего не строит. Он принимает Ваши -внимание, заботу, ласку, а сам ничего не отдает -это нормально? И что Вам тут советуют -отдавайте ка ему дорогая Автор -еще больше -разожгите запал/вкусный ужин -тьху, блин. Вы что ужинов ему не готовили? запал не разжигали раньше? и что, где результат? а нет его потому как мужу Вашему и так хорошо, Вы играете в одни ворота и сами это понимаете. Разве муж не должен сделать так что бы и жена чувствовала его любовь и заботу, а не только он от нее??? Разве мужу должно быть всеравно когда жене плохо? Мое мнение -пизд@лей ему не хватает хороших, что бы мозг на место встал (я не про физическое воздействие). Вам нода поговорить и донести свою мысль -так как есть Вас не устраивает и тогда уже будете по его реакции. Ну или всю жизнь будете бегать запалы разжигать да внимание выпрашивать.
автор Пешеходик • 27 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
согласна с Вами на 100%, спасибо.
я просто думаю, что все из-за того, что наши семьи разные(родители), то что у них в поряде вещей,то у меня не припустимо. я на многое закрываю глаза,потому что понимаю, что его научили так,по-другому он не знает, но и говорю ему,как хотелось бы,что бы он себя вел.
говорит,что любит. ну а что ему говорить? просто я думаю, не любил бы, то не женился. это же не по залету, не из-за того,что я мажорка или еще чего-то..но как-то так все..
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
согласна с Вами на 100%, спасибо.
ну и что теперь? Вам комфортно так жить когда он так себя ведет? (постоянно психует, по мелочам, никогда не пожалеет, а если пожалеет,то так на отстань. я хочу ему что-то рассказать, поделиться, а он во всех ситуациях меня винит, не успокоит, совета не даст. может сказать, что я слабая и не приспособленная к жизни) за то ж говорит что люююююбит. и че? такая семья Вам нужна? нравится? зато не по залету, ага, и жить сразу стало лучше, да? а когда дети будут, то как тогда? И кстати, то что Вы слабая слабая и неприсобленная, ну так а какая женщина должна быть? такая идолжна, потому Вы и замуж вышли что б был у Вас сильный и приспособленный мужчина и защитник, а если и Вы будете сильная и приспособленная, то нафейхуа Вам муж? Вы котороче делайте что хотите, но : ИМХО если так как дальше - все будет только усугубляться, чео не понимает что так Вам плохо, ему то хорошо, поэтому варианты:
1. оставить как есть -стройте свою счастливую семью, в одни ворота
2. серьезно поговорить и что-то менять ВМЕСТЕ
3. выделить ему пизд@лей (не в физическом смысле) и обьяснить за что
4. валить пока цела и психика на месте и детей нет
5. варианты можно комбинировать)
автор Пешеходик • 27 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
5. варианты можно комбинировать)
спасибо Вам! буду говорить. хотя не один раз говорила. говорит
,что накручиваю.
и, кстати, говорит, что ребенка хочет.
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
,что накручиваю.
и, кстати, говорит, что ребенка хочет.
вот-вот и подумайте как Вы будете с ребенком, кто будет готовить, убирать, играть? он уже во всех ситуациях винит Вас, а если с ребенком что не так -упал, порвал, тошнит -тожы Вы будете виноваты? Чел вообще берегов не видит и рамок не понимает и роль свою не понимает. Если говорит что накручиваете -садитесь и разбирайтесь что он вкладывает в это слово? как это накручивание выражается? разбирайте конкретные ситуации и Вам сейчас главное не его извинения, это само собой, а четкое осознание им неправильности своего поведения и того почему это было неправильно и почему это не должно повторяться. Именно ОСОЗНАНИЕ, потому что если он просто извинится - то это будет в его мозге приблизительно так_у жены ПМС/очередной заскок/истерика -ладно извинюсь, а то достала да и футбол начинается. и опять все сначала ибо ничего не понял и не осознал.
автор Пешеходик • 27 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
говорит, что будет помогать.

да, Вы очень правы, а то он извиняется, а потом так же делает.
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
говорит, что будет помогать.

а если не будет помогать то ребенка тогда куда? назад, извините? и было бы неплохо прояснить как он видит эту помощь? вплоть до того что бы вы сели вместе и он сам написал на листике моя помощь ребенку 1..2...3..
а если будет так - пришел с работы, ребенку козу сделал, ноги на диван - я работал, я Вас тут всех обеспечиваю будь мне благодарна и зачем тебе туфли? ты еще кроссовки не сносила...
я не хочу Вас сильно прям стращать, но...Вам же самой не нравится так как сейчас, поэтому надо что б хуже не стало.
автор Пешеходик • 27 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

этого и боюсь! так и сделаю, с пунктами. я ему стараюсь по максимуму рассказать, что ребенок это не игрушка, а и по ночам спать может не давать и тд и тп. он говорит, что понимает все.
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик

ну не знаю, может как в фильмах взять где-то куклу которая как ребенок - там и плачет и какает все такое)))))

или возьмите себе на выходной маленького ребенка)))))

не знаю, вот с Ваших слов, я бы ему не верила, вообще, как то так.
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик

а он понимает что Вы будете не успевать ему готовить? и секса будет много меньше? и крик и плач и зубки и сопли??? что ему придется взять часть обязанностей по хозяйству на себя, тоесть не только по ребенку, но и по хозяйству?
автор Пешеходик • 27 января 2016
мы когда в компании с детьми, то он играет с ними. что-то расспрашивает. но что бы я сказала, что прям обожает детей, то нет.
автор Пешеходик • 27 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

да, и это говорила. говорит, что понимает.
в голову, к сожалению, не залезу.
бибизяна• 27 января 2016
Если кажется, значит так и есть)
МинерАлочка• 27 января 2016
Вы прям моего бывшего описали) такие, чем больше для них стараешься, тем больше они на голову садятся