Пешеходик• 27 января 2016
Мне кажеться муж меня не любит
Что муж меня не любит. 1,5 в браке, детей нет.
Басноплетка• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
что придумываю
а есть какие-то основания так думать?
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а конкретнее с чего вы это взяли? из-за того что детей нету или что
не знаю, как -то не чувствую любви. может фильмов пересмотрела.
Плюшевая дыба• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
что-то быстро конфетно-цветочный у вас прошел. Попробуйте билье купить или ужин приготовить из того что он любит ну масса способов
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляБасноплетка
а есть какие-то основания так думать?
ну он постоянно психует, по мелочам, никогда не пожалеет, а если пожалеет,то так на отстань. я хочу ему что-то рассказать, поделиться, а он во всех ситуациях меня винит, не успокоит, совета не даст. может сказать, что я слабая и не приспособленная к жизни
Плюшевая дыба• 27 января 2016
часто женщины жалуются что муж не любит, а сами для него ничего толком и не делают, но ждут от него.
Басноплетка• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
он всегда был такой?
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну с интимной жизнью ,вроде, ок все
Плюшевая дыба• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
ну с интимной жизнью ,вроде, ок все
ну я не собственно про интим говорю,а запал мужчины повысить им это нравится смотреть на свою женщину в красивой одежде
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я все делаю для него, никогда не отказываю ни в чем. внимание уделяю, забочусь
могу сама не сьесть-ему отдать
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
могу сама не сьесть-ему отдать
ото Вы глупая или тролляка
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну я стараюсь не ходить замухрышкой по дому, халат одеваю только после ванны, сплю всегда в ночнушке или костюмчике атласном. ну только зимой в теплой пижаме,потому что холодно в кв
Плюшевая дыба• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
ну приготовьте его любимое блюдо и когда прийдет с работы скажите ’ вот знаешь я подумала что мало тебя балую и приготовила твой любимый ’бутерброд’ и смотрите там уже сами как отреагирует
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ок, попробую
Плюшевая дыба• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
ок, попробую
в кино сходите на выходных) или в кафешку вашу любимую вы же куда-то ходили до замужества
Стеклянная мышь• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
не троль я
ну тогда глупая шо капец, даже читать Вашу тему не интересно, Вы для него все, а он с Вами так. Так Вам и надо продолжайте и дальше в рот ему заглядывать и все капризы исполнять, послушайте еще тут ’мудрых’ дам и станцуйте ему стриптиз -вообще на голову вылезет и ноги свесит, хотя он и так уже там, продолжайте в том же духе.
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я просто не могу понять, почему женщина должна добиваться какого-то внимания, я его и так люблю, и он чувствует мою любовь и заботу
Завтра не пью• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
Возможно он ожидал, что жена будет сильная, самоддостаточная и знающая, такая знаете, железная леди.А тут, гляди ты, сюрприз.Её оказывается поддерживать надо, утешать и лелеять.Вот его и раздражает. У меня что-то подобное было, но мы иногда так хорошо посидим, поговорим (уже как традиция, после ужина, о чём-то начали ерундовом, потом как-то постепенно о своём отношении к чему-то, тут я могу сказать, что мне неприятно в его словах делах, могу спросить, что его раздражает, как он хотел бы, что б было и Т.П).Но важно, что б был расположен, сыт, сух и доволен
и не в виде обвинений, а как просьба о совете: как мне лучше сделать... Ты знаешь, мне больно \ неприятно оттебя слышать то-то и то-то, когда я не понимаю, что тебя раздражает. Может ты мне по можешь? Я ведь тебя люблю и хочу, что бы ты был счастлив со мной... В таком стиле что-то, если конечно, вы можете общаться в таком формате.Подстраивайтесь под его и своё эмоциональное состояние, жить, дуясь на друг друга бесперспективно.
В браке больше 5 лет, если что
Плюшевая дыба• 27 января 2016
Ответ дляПешеходик
ну а до замужества он какой был? не думаю что вы увиделись и с ходу поженились))
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
не, ну не все так ужасно. но я понимаю,что дура, что так бегаю. просто моя мечта -счастливая семья, но я как-то не очень счастлива
наверно, меня не научили по- другому
Пешеходик
• 27 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
В браке больше 5 лет, если что
спасибо,попробую так. хотя он всегда говорит,что его все устраивает.все хорошо.
да знал он, что я мнительная и мягкохарактерная.