Жидкость для снятия глаз• 27 января 2016
Крестик Тифанни!!!
Помогите разобраться,один стоит 250 грн.,другой 960грн?В оригинале и крестик и цепочка серебрянные?или как?в одном написано покрытие серебро и есть пробы,в другом серебро и пробы?как понять что за 960,это серебро действительно ?камни и там и там цирконы?всем спасибо за ответы.
Доставучая• 27 января 2016
крестик такого бренда априори не может стоить 250 грн., я даже и 960 поставила бы под сомнение
Жидкость для снятия глаз
• 27 января 2016
Ответ дляДоставучая
Я понимаю что это не оригинал.
Кнопус• 27 января 2016
Сейчас 250 грн серебро не стоит. Про Тиффани молчу. У меня на оригинале только сердечки проба написана и на цепочке и на одном из сердечек 925
Персонаж Аноним• 27 января 2016
Не вздумайте покупать подделку... Это видно и дешево выглядит . Мы кольца покупали оригинал , так там кольца нереально дорогие , а вы пишите такие цены )))
Жидкость для снятия глаз
• 27 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да я прекрасно понимаю,что Тифанни не может стоить 1000 грн,ясно что это копия,но где гарантия что за 960 я куплю,не то что продают и за 250 ???
палка-копалка• 27 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Копии тоже разные бывают. Покрытие серебром это Китай. Т.е. внутри дешевый материал, а сверху серебро. Они не очень долговечны, но если несколько раз одеть на выход, очень даже!
Жидкость для снятия глаз
• 27 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ок, сколько по-вашемуминимально может стоить серебрянный крестик?
палка-копалка• 27 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну я допустим нашла подвески серебрянные по 350 грн от производителя. Если указано, что покрытие, то точно не серебро.
Жидкость для снятия глаз
• 27 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ок,то есть если крестик серебрянный то проба должна быть на нем?
Жидкость для снятия глаз
• 27 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
По-любому