Айболитная• 27 января 2016

киста на шейке матки и киста бартоленита-кто сталкивался?

Нужно оперировать кисту на шейке и бартоленит. Сейчас прохожу лечение перед операцией-кандиду икольпит олечу. Вопрос собственно в том, девочки кто то сталкивался с кистой на шейке-это только опер.путем лечится ? Не знаю где лучше оперировать ся-может быть посоветуете? Думаю о добробуте. Т к в гос.больницу идти не хочу-есть на то причины.
я Кукарача• 27 января 2016
Конизацию будут делать? Операция именно из-за кисты?

автор Айболитная • 27 января 2016
Ответ дляя Кукарача

ой я не знаю этих терминов. Была на плановом приеме и нашли кисиу на шейке 6 мм. Плюс у меня бартоленит давно нужно удалить прка он в спокойном состоянии. Я не могу ничего найти про кисту на шейке....как это лечится почему и спросила здесь
Братья Капли• 27 января 2016
у меня была киста на ш/м часть и другая часть на половой губе..Сначала сказали лечить, прикладывать какие то тампоны с мазью Вишневского...ничего не делала(по совету другого доктора), забеременела и в родах она лопнула!
Админко• 27 января 2016
автор, давайте я Вам напишу номер телефона своего доктора, сможете ему задать все интересующие вопросы. Специалист он крутой, принимает в Киеве
Мастер Класс• 27 января 2016
в Добробуте мне Власенко нравится, т.к. она конкретная без сентиментов, хотя в инете пишут разное о ней. я лично не люблю излишнего и пустого облизывания
автор Айболитная • 27 января 2016
Ответ дляМастер Класс

а Она и оперирует?
Мастер Класс• 27 января 2016
Ответ дляАйболитная

а Она и оперирует?
да