Послушная• 27 января 2016

Передали витамины из Америки

Родственники передали витамины из Америки, пытаюсь найти хоть какую-то информацию. Пока не совсем поняла для чего они нужны.
Называются Vascepa? дейстующее вещество icosapent ethyl/
Нашла информацию в интернете, но к сожалению незнаю, можно ли их употреблять.

"Американское Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) утвердило Vascepa (этил икозапент) в качестве дополнения к диете для уменьшения уровня триглицеридов (ТГ) у взрослых с тяжелой гипертриглицеридемией (ТГ более или равно 500 мг/дл).
Vascepa (этил икозапент) представляет собой капсулы, известные в научной литературе как AMR101, запатентованный продукт сверхчистых омега-3 жирных кислот, состоящий не менее чем на 96% из эйкозапентаеновой кислоты в 1 г капсулы.
Суточная доза Vascepa составляет 4 г перорально. Пациенты должны придерживаться соответствующей диеты и физической активности до начала приема и во время терапии Vascepa.
Следует контролировать такие заболевания как сахарный диабет и гипотиреоз из-за возможного риска нарушения уровня липидов. У пациентов с нарушением функции печени необходимо периодически проводить мониторинг уровня АЛТ и АСТ. С осторожностью использовать препарат у пациентов с гиперчувствительностью к рыбе и / или моллюскам."

И есть еще одно лекарство, я так понимаю для асматиков
Advair discus 100/50
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2016
У кого-то в семье астма?
автор Послушная • 27 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У кого-то в семье астма?
нет, просто там тоже не нужно было, решили передать нам, чтобы кому-то отдать.