Анка-пулемётчица• 27 мая 2013
А у Вас платные детские площадки?
Навеяно сегодняшней прогулкой...мы с ребенком гуляем везде по кварталу, потому что его хватает ровно на 15 мин. на какой-нибудь детской площадке и бежит дальше...Так вот, проходя мимо и остановившись там на очередные 15 мин.повозиться в песке, услышала в спину разговоры бабулек "что ходят тут всякие, мы деньги сдавали, все делали...и песок завезли, и качель поставили и т.д. и т.п.Вот хорошо в соседнем дворе, чужие приходят, мужик выскакивает и гонит всех поганой метлой, тип все здесь наше...хотите играть, сдавайте деньги и гуляйте"
Мне интересно, везде так?
У нас напротив подъезда тоже сносная площадка, качели, песок, скамейки, колеса, никто никого не гонит, мимо проходящие детки играют.
Мне интересно везде так?
И вообще законны подобыне выходки "дяденьки" как бы территория не частная собственность, а то, то делается оп собственной инициативе, так чтож, забор с колючей проволокой поставить?
Я понимаю, курильщики, пивные фанаты, таких гнать, но детей...
Интересны мнения...
Мне интересно, везде так?
Мне интересно везде так?
Интересны мнения...
Бабушка мороз• 27 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Это случайно не Киев, Лесной проспект 3?
Киев, но м Житомирская
Люблю ромашки• 28 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ммм, Луганск. южные кварталы
а можно по-подробней где? Я мама боевая, прийду на помощь если надо!