Анка-пулемётчица• 27 мая 2013

Мой жених на мероприятии вышел на 5 минут покурить и пришел с бывшей девушкой.

Были на мероприятии у друзей...парень выпил...и сказал, что скоро вернеться...нужно выйти позвонить, когда вернулся с ним была бывшая девушка...мне ужасно неприятно, все тоже спрашивают, что она тут делает..он ответил...что просто захотел пообщаться...сидели за столиком втроем..улыбался и она сучка радовалась(((.унизил страшно.Свадьбы не будет....((((я решила!
Рогнеда Карповна• 27 мая 2013
он вам уже не жених!!! только так!

А_Шо_Такое• 27 мая 2013
Он не прав, однозначно! Какое не уважение к вам!
Вишнёвая Леди• 27 мая 2013
не красиво с его стороны. а когда свадьба?
Герцогиня• 27 мая 2013
мудак,пригласите бывшего на прогулку пообщаться
Блондинка в Законе• 27 мая 2013
По поводу свадьбы, правильно, кабелина!!! Женой станете, он вам ее к вам в постель еще притащит и скажет, что просто потрах....ся хочет))))
автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
он вам уже не жених!!! только так!
да...я тоже так думаю...он сказал..ты что дикая....человек просто в нашей компании...у нее нет парня...ей скучно.
Диверсификация• 27 мая 2013
Пошлите-ка его в х.ево-кукуево! Я бы однозначно так сделала! Толи ещё будет, когда поженитесь!
Дама с собачкой• 27 мая 2013
вы уверены чо он только ваш жених?
автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
6 июля(((должна была быть

Mango_Apple• 27 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А_Шо_Такое• 27 мая 2013
За нее он, значит, переживает, а за Вас нет? Что-то здесь не так...
автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
вы уверены чо он только ваш жених?
уже нет...пусть катиться...4 года ушло из моей жизни...
Соня-сонятко• 27 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
это не верный вариант!
Соня-сонятко• 27 мая 2013
не гарячитесь вы так! успокойтесь! это у вас эмоции!
marinelka• 27 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
что значит скучно с любимым человеком? у нее нет парня, поэтому он на себя берет его функции?
что за бред!
Автор, хорошо, что всё это произошло до свадьбы! Есть над чем задуматься.
Матраскин Брат• 27 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
это не верный вариант!
поддерживаю, тут нужно разбиратся в ситуации детально.
автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
и еще..еще сказал..что из=за тебя...у меня все подруги попропадали...как с тобой стали вместе(Какие подруги....бывшие все у него в контакте..все 4(((((((
Льва• 27 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
у нее-да. У меня-нет. Неприемлемое отношение
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2013
Ответ дляmarinelka
что за бред!
+
не надо нам такого
полное к Вам неуважение.

автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+
не надо нам такого
полное к Вам неуважение.
даговорит ты дикарка....иди тоже пообщайся..не сиди...а потом вышел с ней и пошол проважать
автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2013
это вчера произошло...сегодня со мной не разговаривает...а я сейчас хочу уехать вообще куда-то...что бы меня не нашли....((((зачем ее проважать без меня...я спросила..он сказал..поговорить надо....без лишних ушей(((((((
Тумба-юмба• 27 мая 2013
Послать на х.е.р его, если уважаете себя. Казанова хренов. Простите, девочки, за резкость, но по-другому не получается.
Медуза Горгона• 27 мая 2013
автор... а по-сколько Вам лет ???
автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
автор... а по-сколько Вам лет ???
мне 25.ему 27
Раиса_киев• 27 мая 2013
а сколько ему лет? как-то очень по детски всё, не по мужски.
Ello• 27 мая 2013
я даже не думала,что такие ситуации бывают в реальной жизни. Я бы его проучила как следует,а не посылала сразу же.
Раиса_киев• 27 мая 2013
странно - 25 лет, уже должны быть другие действия и поступки.
ПотеряласЯ Я...• 27 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
триндец, пошліть його далекоі не видно. якщо весілля 6липня,а Ви досі лишні вуха,то до дупи такий чоловік
Зубачистка• 27 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
что??
Зубачистка• 27 мая 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот, правильно вы мои мысли выразили)