Статус Ква• 27 января 2016

что с кошкой?

кошке примерно пол года (взяли её в сентябре было ей мес 1,5-2) .начала по ночам мявкать и вот только что заметила грудь на пол попу к верху .что она хочет сказать? что -то болит? вроде бы чтоб кота подавать ей рано .. Подскажите у кого было такое .спит играет кушает все в норме как и обычно)
Брынза• 27 января 2016

автор Статус Ква • 27 января 2016
Ответ дляБрынза
Вам смешно а я подумала может ребенок ей спину поломал
Брынза• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

ага, и только по ночам она ей болит, да?
Молчунья• 27 января 2016
Это стриптиз :)))

Течка у кошки.
Наездница• 27 января 2016
котика хочет
автор Статус Ква • 27 января 2016
Ответ дляМолчунья
Это стриптиз :)))

Течка у кошки.
так ей 6 мес только .
Зубачистка• 27 января 2016
Судя по поведению, ей не пол года, а 8-9 месяцев.
СовНарКом• 27 января 2016
ну такого варианты я еще не слышала))))))) спину поломал)))))
katya-lucky• 27 января 2016
Течка у кошки.

nika7707• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
вашей кисе уже 7 мес и это как раз начало загула!либо кота ...либо стерелизация
автор Статус Ква • 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом
ну блин не спину а хребет или что там у неё
Мядуза аля моргонер• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
так ей 6 мес только .

Мужайтесь! Созрела ваша девочка
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
так ей 6 мес только .

Бывает. И раньше даже могут потечь.

Никаких котиков, конечно. Если кошка племенная, ждите до года хотя-бы. Если нет, стерилизуйте через пару месяцев.
СовНарКом• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

что ж там у неё?)))) совсем же другое строение инородное)))))
ух... бегите за таблетками в аптеку!)
Ход конём• 27 января 2016
моя кошка 4 июня в прошлом году пятерых котят родила, а 7 августа ей только должен был быть год.Вот и считайте, думайте чего ей хочется.Рано или не рано, мы за природу уже не решаем.
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом

ух... бегите за таблетками в аптеку!)

ну зачем вы такое советуете? Будет потом автор ургентно кошку стерилизовать и ваш ’добрый’ совет вспоминать. Никаких таблеток.
автор Статус Ква • 27 января 2016
Ответ дляМолчунья

Бывает. И раньше даже могут потечь.

вроде бы говорят что нужно чтоб она хотяю разок родила а потом стерилизовать или так не нужно?
Вакора• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
так ей 6 мес только .

Моя в пять месяцев так кота просила, что весь подъезд слышал. Даже ругаться приходили, что кошку не кормим, а она от голода орет
В год стерилизовали
Юпитерная• 27 января 2016
Автор,если бы ей хребет того,то она бы не мяукала и не выгибалась бы.Вы как маленькая))))

Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Это ошибочное мнение, только самые дремучие ветеринары могут такое посоветовать.
Идеально - стерилизовать до первой течки, но в вашем случае это не вариант, дождитесь 8 месяцев.
автор Статус Ква • 27 января 2016
Ответ дляЮпитерная
конечно маленькая .у меня не было котов я даже не думала что уже пора ... капец головняк (((
Юпитерная• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Это еще цветочки)))
автор Статус Ква • 27 января 2016
Ответ дляМолчунья

ок поняла звонить нужно ветеринару и уточнять . а может всё таки кота .а то кот соседский думаю уже готов) или не стоит сразу стерелизацию?
Скорая помощь• 27 января 2016
все тоже самое у моей коти британки 6 месяцев было. Простерелизовали через пять дней после течки. Теперь все ок. Ветеринар сказал, что январь самое время для течки,а не март как принято считать. Таблетками пичкать опасно для их здоровья.
Голубая фишка• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
так ей 6 мес только .

и что?..наша тоже в 6 месяцев ’ лупанула’ котяток - разродится не смогла - кесарили ..а мы тоже -маленькая-маленькая, еще рано...
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Ни в коем случае. Это котёнок ещё, куда вязать? Ещё и наберётся от соседа инфекций...

Сразу стерилизацию, конечно. И не нужны эти котята никому, потом ещё намучаетесь раздавать :(
автор Статус Ква • 27 января 2016
Ответ дляМолчунья

сейчас это всё пройдёт и когда нужно стерилизовать её? так смотрит на меня бедненькая (
Брынза• 27 января 2016
Ответ дляМолчунья

что , правда? до первой течки -это котенок 6 месяцев. Зачем так рано?
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляБрынза

Считается, что в этом случае ниже всего риск онкологии в перспективе.

Но не всегда удаётся именно до первой течки... врачи обычно берутся с 8 месяцев, а кошка и раньше 6 мес. может потечь. А может и в год. Так что желательно, но не всегда удаётся.
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Простерилизуете, и будет счастливенькая :)