Статус Ква• 27 января 2016
что с кошкой?
кошке примерно пол года (взяли её в сентябре было ей мес 1,5-2) .начала по ночам мявкать и вот только что заметила грудь на пол попу к верху .что она хочет сказать? что -то болит? вроде бы чтоб кота подавать ей рано .. Подскажите у кого было такое .спит играет кушает все в норме как и обычно)
Статус Ква
• 27 января 2016
Ответ дляБрынза
Вам смешно а я подумала может ребенок ей спину поломал
Брынза• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
ага, и только по ночам она ей болит, да?
Статус Ква
• 27 января 2016
Ответ дляМолчунья
Это стриптиз :)))
Течка у кошки.
так ей 6 мес только .
Статус Ква
• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом
ну такого варианты я еще не слышала))))))) спину поломал)))))

ну блин не спину а хребет или что там у неё
Мядуза аля моргонер• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
так ей 6 мес только .
Мужайтесь! Созрела ваша девочка
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
так ей 6 мес только .
Бывает. И раньше даже могут потечь.
Никаких котиков, конечно. Если кошка племенная, ждите до года хотя-бы. Если нет, стерилизуйте через пару месяцев.
СовНарКом• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
что ж там у неё?)))) совсем же другое строение инородное)))))
ух... бегите за таблетками в аптеку!)
Ход конём• 27 января 2016
моя кошка 4 июня в прошлом году пятерых котят родила, а 7 августа ей только должен был быть год.Вот и считайте, думайте чего ей хочется.Рано или не рано, мы за природу уже не решаем.
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСовНарКом
ух... бегите за таблетками в аптеку!)
ну зачем вы такое советуете? Будет потом автор ургентно кошку стерилизовать и ваш ’добрый’ совет вспоминать. Никаких таблеток.
Статус Ква
• 27 января 2016
Ответ дляМолчунья
Бывает. И раньше даже могут потечь.
вроде бы говорят что нужно чтоб она хотяю разок родила а потом стерилизовать или так не нужно?
Юпитерная• 27 января 2016
Автор,если бы ей хребет того,то она бы не мяукала и не выгибалась бы.Вы как маленькая))))
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Это ошибочное мнение, только самые дремучие ветеринары могут такое посоветовать.
Идеально - стерилизовать до первой течки, но в вашем случае это не вариант, дождитесь 8 месяцев.
Статус Ква
• 27 января 2016
Ответ дляЮпитерная
конечно маленькая .у меня не было котов я даже не думала что уже пора ... капец головняк (((
Юпитерная• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Это еще цветочки)))
Статус Ква
• 27 января 2016
Ответ дляМолчунья
ок поняла звонить нужно ветеринару и уточнять . а может всё таки кота .а то кот соседский думаю уже готов) или не стоит сразу стерелизацию?
Скорая помощь• 27 января 2016
все тоже самое у моей коти британки 6 месяцев было. Простерелизовали через пять дней после течки. Теперь все ок. Ветеринар сказал, что январь самое время для течки,а не март как принято считать. Таблетками пичкать опасно для их здоровья.
Голубая фишка• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
так ей 6 мес только .
и что?..наша тоже в 6 месяцев ’ лупанула’ котяток - разродится не смогла - кесарили
..а мы тоже -маленькая-маленькая, еще рано...
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Ни в коем случае. Это котёнок ещё, куда вязать? Ещё и наберётся от соседа инфекций...
Сразу стерилизацию, конечно. И не нужны эти котята никому, потом ещё намучаетесь раздавать :(
Статус Ква
• 27 января 2016
Ответ дляМолчунья
сейчас это всё пройдёт и когда нужно стерилизовать её? так смотрит на меня бедненькая (
Брынза• 27 января 2016
Ответ дляМолчунья
что , правда? до первой течки -это котенок 6 месяцев. Зачем так рано?
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляБрынза
Считается, что в этом случае ниже всего риск онкологии в перспективе.
Но не всегда удаётся именно до первой течки... врачи обычно берутся с 8 месяцев, а кошка и раньше 6 мес. может потечь. А может и в год. Так что желательно, но не всегда удаётся.
Молчунья• 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Простерилизуете, и будет счастливенькая :)