Это обьявления мошенницы,зовут Марина.
Оплатила ей на карточку на имя Абкина Марина Алексеевна 200грн 20 января,она пишет,что деньги получила,номер посылки не написала,я наивная два дня хожу на Укр почту и только сегодня поняла,что меня кинули.
На звонки не отвечает,после 16.00 вобще тел. отключен.Пробовала звонить с других номеров--трубку не брала,писала ей сообщения под обьявлением,прочитано но не отвечает.
Девочки как думаете пропали 200грн, первый раз такое со мной,два года продаю и покупаю никогда непопадались такие. Деньги вроде не большие,но на дороге не валяются...обидно,будет наука....
Ответ дляAlyonchik
адрес по этому номеру
Большое спасибо!Значит
1.позвонила в Приват
2.Нашла ее в контакте,написала ее друзьям,шесть чел.
При этом названивала ей на оба номера и что Вы думаете ,сама не ожидала она мне прислала SMS только что,пишет что отправила в понедельник(непонятно в какой) чек потеряла,что я нетерпеливая.Трубку так и не берет...
1.позвонила в Приват
Ответ дляКрем для арбуза
Большое спасибо!Значит
1.позвонила в Приват
20 января была прошлая среда, значит выслала в этот понедельник, напишите ей смс-ку, раз-уж она не любит или боится разговаривать по телефону, что Вам нужен номер посылки, это ее проблема, что она потеряла чек
Сейчас укрпочта работает быстро, если из Днепра н-р в Киев, то завтра-бы уже и пришла бы. Мдааа..., не повезло Вам с таким не добросовестным прдавцом(((
Вчера,2 февраля, получила свой товар,отправлен 27 числа,в тот день когда я начала ей звонить и писать(оплатила 20января)
Отдельное спасибо Приват банку,создали нам с ней конференцию,иначе она трубку не брала,после получения товара карту ей разблокировали.
Осадок от такой сделки гадкий...жаль,что на OLX нельзя оставить отзыв.