Показушница• 27 января 2016
А нужны ли варежки-краги ребенку?
Старшему 11, не было непромокашек, младшему 4, задумалась что нужно купить....
а нужно ли на самом деле?
А как же закаливание? Да и вообще стоит ли они своих денег (а это 150-450 грн)
а нужно ли на самом деле?
Результат:
вже голосів:
34 (58.62%)
нужны
15 (25.86%)
можно обойтись и без краг
9 (15.52%)
тыц
СернаМоисеевна• 27 января 2016
моему 5. есть обычные перчатки. и есть непромокашки-краги. они не заменяют один другого. непромокашки для игр в снегу и со снегом
Кактус из кожезаменителя• 27 января 2016
Плюсуюсь к предыдущему комментарию-краги для игр в снегу. обычных рукавичек они не заменяют-моему ребенку в них сильно жарко просто ходить. А так-в снежки поиграли ,замки построили .сняли и надели обычные рукавички
Стеклянная мышь• 27 января 2016
нам 3. уже 3-ю зиму обязательно есть краги. В бесснежную погоду одеваю варежки или перчатки вязаные, а если снег, то только краги. Они ж не промокают, а вязаные варежки уже после первого снежка мокрые - как в них можно играть?
Мочалкин блюз• 27 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а я просто одеваю деми краги.
Ответ дляМочалкин блюз
а я просто одеваю деми краги.
я даже не знала, что такие есть))))
Мочалкин блюз• 27 января 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я даже не знала, что такие есть))))
))) непромокашки на тонком флисе.
спальное место• 27 января 2016
У моей 4-летки есть, но не нравятся( Может потому, что объемные, чуть великоватые. Да и жарко в них, надевали только в сильный мороз. А так дочка любит двойные вязаные варежки, их несколько пар, беру запасные при снеге.
Кюветчица• 27 января 2016
нужны, незаменимая вещь, для снега ничего лучше не придумаешь, тепло и сухо