Боюсь признаться• 27 января 2016
Рукодельницы, загляните
Дівчатка, хто займається пошиттям літер з фетру. У вас є викройки в єлектронному вигляді літер і різних іграшок? Могли б поділитись на електронну адресу, я проплачу на шоколадку))) була б вдяча. А ше питання - ви виготовляєте на замолення гірлянди з фетру імена, іграшки? де продаєте і який спрос на цей товар. дякую.
Аннуитет• 27 января 2016
Буквы рисую сама, гирлянды тоже придумываю. Продаю на сайте Ярмарка мастеров, Скриня Хенд мейд, и у нас в городе в лавке хенд мейд. Очереди нет, сразу скажу.
Боюсь признаться
• 27 января 2016
Ответ дляАннуитет
Немає великих замовлень? скільки за місяць можете продати?
ТигрЛьвович• 27 января 2016
Людям на еду и коммуналку не хватает, а вы думаете что к вам очередь за буквами выстроится?
Боюсь признаться
• 27 января 2016
Ответ дляAcapulco
Могу продать. Дорого.
Могу купить. за шоколадку. Написано в вопросе
Боюсь признаться
• 27 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
может, Вы и правы.... только разные слои населения есть...
Рогнеда Карповна• 27 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
так поділіться викройками!
создание чего-либо - это труд, а Вы изначально не хотите потрудиться
Куплю орехи• 27 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну возьмите в нете полно выкроек, какая проблемка))