Заставляличка• 27 января 2016
со скольких лет девочкам начали покупать туфли на каблучках???
Летчица• 27 января 2016
Смотря для чего))) Бальные туфли с 5-6 лет, как пошли на танцы, но они без каблуков и не бывают. Обычные для прогулок не покупаю на каблуках, хотя дочке почти 9, но она высокая, в каблуках нет нужды))))
дамаАмстердама• 27 января 2016
Дочке 12 лет, каблуков на каждый день пока нет. Были туфельки на выход на небольшом каблучке, она их несколько раз одевала. Думаю еще нескоро появится такая обувь.
Пушка заряжённая• 27 января 2016
я не знаю, но моем дочке 3,5 года, а у нее 28-ой размер.
боюсь, что скоро даже если не захочу, то придется покупать с каблуком.
сейчас у меня такой трабл при выборе босоног: еще хочу с жесткой пяткой-стойкой, а почти все босоножки в этом размере уже идут с тонкой полоской на пятке.
дамаАмстердама• 27 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А почему придется покупать с каблуком? Обуви полно и без каблука. У дочки р.38, но стелит ортопедическую стельку, поэтому берем р.39. Все без каблуков.
Кукусик• 27 января 2016
Смотря какой формы каблук- если 2-см и квадратный,простой,то в модельных туфельках со 2 класса,а именно каблуки- 7 и более см + высокая платформа- купила в 9 класс,т.к. дочь очень просила,другие девочки носили- но дочка пару раз обула,неудобно ходить,теперь носит только балетки, а туфли от 15см- держим на сцену на выход для выступлений( дочке 16 лет)