Веселая моль• 27 января 2016

Помогите спасти угги. Сос!!! Хелп!!! Помогите плз!!!

Достала вчера свои прошлогодние угги.... Да уж. Я лох. Не проследила или не знаю как такое вышло. Но состояние на фото. Что теперь с ними сделать? Посоветуйте
Заместитель автора• 27 января 2016
а что это такое с ними?

Анка-пулемётчица• 27 января 2016
постою послушаю, у меня аналогично((((
Я б такое не носила, но продаю• 27 января 2016
постирайте в машинке с шампунькой
Петриківна• 27 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
постирайте в машинке с шампунькой
nika7707• 27 января 2016
у меня та же ерунда! не ходите дамы по воде!уже не поможет ничего!я пробовала щеткой для замши-не помогло.
nikitina-13• 27 января 2016
Они намокли, купите пенку для очистки замши и специальную щеточку
Pigareva041183• 27 января 2016
Скорее всего Вы не почистили и не просушили их нормально. Попробуйте обработать пеной для замша( только обязательно полностью, чтобы не было перехода при сушке), а потом пропиткой для замша.
Ответ дляПетриківна
ну ржите дальше.
Я свои белоснежные только так в новый вид привожу.
все эти щёточки и тряпочки до одного мета
Не куру• 27 января 2016
Нужно постирать! Банальная стирка не более 30 градусов в машинке, в мешке для стирки, чтобы не болтало их сильно!!! с мягким шампунем или ополаскивателем! и вы будете в шоке, они станут как новенькие! вот 100%. попробуйте. скажете спасибо.

Не куру• 27 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну ржите дальше.

поддерживаю 100%! и чё не верят? неужели никто не стирал угги?! кроме нас с вами :))))))
Бла бла бла• 27 января 2016
не стирайте,я свои постирала, а они сели
Не куру• 27 января 2016
Ответ дляБла бла бла

Значит, температура высокая была. Выше 30 градусов.

Я стираю угги свои, их две пары и стирала мешок для малых из овчины 2 раза. Ничего не село, пушистенькое и всё гуд.
автор Веселая моль • 27 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну ржите дальше.
у меня раньше были угги не натуральные. Китайская дешовая!!!! Подделка!!! Пережили 100 стирок
Эти как то не решилась пока, но наверное это единственный нормальный вариант
Ответ дляВеселая моль
я и свои, и дочкины стирала угг и бирпо
всё гуд.
Побочка - садятся, но я когда сушу внутрь заталкиваю газеты и ни в коем случае не на батарее сушить
автор Веселая моль • 27 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я и свои, и дочкины стирала угг и бирпо
всё гуд.
спасибо за совет а то они мне и так немного маловаты
Чудо в декрете• 27 января 2016
Ответ дляPigareva041183

блин. а я у своих один кусок побрызгала пеной ля замши и теперь пятно осталось? чем можно вывести? просто водой помыть? хотела сделать как лучше. а лучше бы вообще не трогала((
Попадалочка• 27 января 2016
Не хотите стирать. Тогда берите мочкалочку и в тазик шампунь и трите, потом ополосните, только долго под водой и в воде не держите, чтобы внутри не намокли, ну, сильно не намокли точно. Потом все равно газеты внутрь, щеточку и хорошобы краску такую. Нет, значит ппосто защитой. Но шапмунь или средство деликатное должно помочь.
Тра Ля Ля• 27 января 2016
Ответ дляПопадалочка

а как сушить?
voLcom• 27 января 2016
на фото видно,что они деформировались.интересно,как после стирки будут себя вести? надо ли в носок что-то пихать,для формы?

Бутылка с банками• 27 января 2016
Ответ дляПетриківна

Ваше незнание - вот что смешно
автор Веселая моль • 27 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

будем вместе стирать в машинке
Сиреневая цапля• 27 января 2016
А мне интерестно увидеть стиранные в машинке Угг )))
У меня например натуралка,сыворотка,не клеянные!так вот...а пару лет назад имела овечью шкурку,которую постирала и...она разлезлась.шкура быланатуральная,покупала у знакомого,который держит овец.так что подумайте 1000 раз!
Попадалочка• 28 января 2016
Сушить газетами внутри, а снаружи они сами сохнут и достаточно быстро. Я постираю и покажу. Отдельную тему создам.