Схема сыра• 27 января 2016

Девочки,какую обувь покупаете мальчикам подросткам(39,40 размер)?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2016
Да! Тоже очень интересует. Дешевая убивается в месяц. Из дорогой быстро выростает.((( Покупаю дорогую:зима экко сейчас, например но так хочется сэкономить!!!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2016
Мой ник это песТня!!!
Ра ру ра ру ра• 27 января 2016
Последние покупали - деми в кроп, зима - адидас, правда у нас 41 (15 лет )
автор Схема сыра • 27 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я тоже стараюсь хорошую покупать,дешевая месяц и все,но экко сейчас по 3000 капец
изя• 27 января 2016
Очень люблю обувь Rockport. Неубиваемая.
Артура Пирожкова• 27 января 2016
Класические туфли и зимние ботини Экко, кроссовки Крокс.
Семена рукколы• 27 января 2016
Ответ дляСхема сыра
На весну осень брали Экко за 1300,они и сейчас так стоят в интертопе.
На зиму тимберленды 1200
Трахтибидох• 27 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
На зиму тимберленды 1200
А Вы не могли бы ссылку бросить на эти модели?
Семена рукколы• 27 января 2016
Ответ дляТрахтибидох
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-sha...
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/timberla...

Трахтибидох• 27 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо
амарела• 27 января 2016
покупаю на 6 рм или уоох, даже через посредника и с весом получается выгоднее чем здесь,он уже хочет быть модным, поэтому покупаю только с его согласия, не хочется деньги на ветер выбрасывать. Иногда беру на СпортДиректе, ну там только кроссовки нормальные, остальная обувь мне не очень понравилась.