БезПаспортаНеПродаю• 27 января 2016
Сумма благодарности дежурной бригаде во 2 роддоме?
Подписала обменку во 2 роддоме ,на доктора 1000 у е нет.Хотим по факту благодарить ,кто рожал с дежурной бригадой назовите суммы благодарности врачу и акушеру.
Миссис Буркул• 27 января 2016
Ответ дляАлиса Михайловна
в бухгалтерии при выписке как благотворительный взнос.
Блин, неужели и при выписке придется идти еще в бухгалтерию за палату оплачивать..
Скажите, а еду там развозят в палаты или нужно в столовую идти?
Коленная ложечка• 27 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Блин, но как по другому? Вот подписывают обменку и спрашивают, вы с медикаментами на роды приедите( а там список на такую же сумму) или взнос в размере 2000? Как после этого можно давать 200 грн?? Ну лекарства сейчас не стоят 200 грн, там один препарат по списку дороже может стоить.
А вм все лекарства по этому списку пригодились? Думаю нет.
Миссис Буркул• 27 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ну вас и зашугали!!! Кто вас бросит одну???? Кругом мед персонал....
Ну да, кругом.. так и будут они с роженицей все время схваток сидеть и водичку подавать и массажик делать..
Я тут Живу• 27 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Развлзят,но там,говорят,еда... Каша утром,суп в обед и на ужин (часов в 6) - ЧАЙ)))))) Чтоб роженица не объелась)))
Алиса Михайловна• 28 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Еду привозят
Алиса Михайловна• 28 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Да,еда именно такая и есть.
Я тут Живу• 28 января 2016
Ответ дляАлиса Михайловна
Да,еда именно такая и есть.
Я не ела,но наслышана) просто за тот взнос,который платят почти все, можно было бы и разнообразить меню...
БезПаспортаНеПродаю
• 28 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Ну там хоть ремонт и оборудование на высоте-это тоже не мало,в то время как в других роддомах даже ремонта нет а взносы тоже есть...еда это ерунда))
Разведка Маша• 28 января 2016
Автор,подскажите вы платили взнос и список медикаментов никто не предлагал?А то они на курсах говорят что у них ’свобода выбора’ а потом говорят носом крутят если не платишь.
БезПаспортаНеПродаю
• 28 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
Сказали 3000 гр с медикаментами так как я с другого города ,для киевских 2000 с медикаментами 1000 без медикаментов
Разведка Маша• 28 января 2016
Ответ дляиз желе я
А вам прям чек какой-то прикрепили к обменке или просто оплатили и все?Извините что задалбываю,просто не знаю как лучше поступить...Оплатить 2000 или купить медикаменты по списку(подсчитала вроде до 1000 выходит
БезПаспортаНеПродаю
• 28 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
заполнила бумажку с суммой что благотворительный взнос оплачиваю ,дали квитанцию с печатью
Разведка Маша• 28 января 2016
Ответ дляиз желе я
Прикольно))Думала вообще не подписывать т.к. это мой по прописке,но все равно переживаю что не туда отвезут,поеду наверное во вторник.Спасибо за ’свежую’ информацию.
БезПаспортаНеПродаю
• 28 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
не за что
Брыкалка• 28 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Это ТАКСА!
Вы приходите и говорите, что у вас нет, есть 200грн.
Они обязаны вам подписать. Их за несколько лет уже пару раз Прокуратура трусила за эти взносы и не только.
у них условия....если не платите 2000 грн,вам дают список лекарственных препаратов....таи на большую сумму((((
Я тут Живу• 29 января 2016
Ответ дляиз желе я
Так я ж не против) я именно поэтому туда с другого конца города и потащилась, потому что мне там первый раз все понравилось:) просто спросили про еду и я написала,что она могла бы быть и посытнее... Потому что есть роженицы,которым некому привозить покушать и я считаю это издевательством так кормить за такие взносы...
Подставка для припева• 29 января 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Рожала недавно в 1м. Ни копейки не взяли и при выписке попросили подписать бумагу, что у меня денег ни кто не просил. Условия отличные, родильный зал-это мини бокс со всем необходимым только после ремонта, отношение супер. Была в шоке от такого отличного сервиса и без денег. (рожала там же раньше и есть с чем сравнивать).
А вы договаривались или с ДБ? И почему просили подписать бумагу. Впервые о таком слышу.