Удачная• 27 января 2016

Магазины спорт питания, сдайте?

Девченки спортсменки сдайте мне свои магазины спортивного питания
и вообще кто что принимает?
вот думаю себе взять
витамины OPTIMUM OPTI-WOMEN
протеин Whey Gold Standard Optimum Nutrition
думаю нужен ли л-карнитин
ну и амино

Fancy Love• 27 января 2016
Я покупаю либо у себя в зале, либо на Атлетмаркете. А с какой целью покупаете спортпит?
автор Удачная • 27 января 2016
Ответ дляFancy Love

хочу рельефности больше, занимаюсь 3-4 раза в неделю

может что то другое посоветуете?
Fancy Love• 27 января 2016
Ответ дляУдачная

может что то другое посоветуете?

В первую очередь это зависит от питания. Вам нужно подобрать такой рацион и КБЖУ, чтобы постепенно худеть, но не сжигать мышцы. Но для этого мышечная масса уже должна быть наработана. Аминокислоты да, не помешают, точно также как и протеин сывороточный. После тренировки сразу я пью обычно. Карнитин пила только на сушке. Витамины не будут лишними никогда. Я такие покупаю http://www.atletmarket.com.ua/products/vitaminy_i_...
автор Удачная • 27 января 2016
Ответ дляFancy Love

спасибо за ответ
Fancy Love• 27 января 2016
Ответ дляУдачная

спасибо за ответ

автор Удачная • 27 января 2016
Ответ дляFancy Love

а какие амино берете?
Ночка• 28 января 2016
На айхербе беру. Протеин ловлю акцию по дешевой доставке тк весит много. Женские витамины и так по хорошей цене.
Fancy Love• 28 января 2016
Ответ дляУдачная

а какие амино берете?

В последнее время Power Pro покупала, у них вкусы классные, нам с мужем нравится. Ещё BCAA Xplode Olimp хорошие.
Tina Ukraina• 28 января 2016
Я на foods-body Днепропетровск затариваюсь - у меня постоянная 10% скидка и бесплатная доставка. ВСАА регулярно принимаю - 10 грамм до и 10 грамм после тренировки, беру чистое, без добавок, но многие не могут пить чистое, оно горькое, номне подходит. Витамины пр нимаю с перерывом. Протеин беру сывороточный изолят и принимаю через пол часа после трен ровки. L карнитин пила только на сушке. Для рельефа нужна низкоуглеводная дията, но, как тут уже писала одна девушка, надо, чтоб было что ,, сушить’ .
Tina Ukraina• 28 января 2016
Ответ дляFancy Love

Ещё BCAA Xplode Olimp хорошие.Многие в зале берут эту аминку, но в ней на 10 грамм порошка всего 6 грамм ВСАА,1 грамм глютамина , а остальное краситили, подсластители и ароматизаторы. Вы плотите за килограм аминокислоты, а реально полуаете 600 грамм....
Tina Ukraina• 28 января 2016
Ответ дляFancy Love

А вот пртеин тоже Power Pro беру - нравится цена-качество. Но вот их протеин Strong 900 г не советую - ужас ужаный
Fancy Love• 28 января 2016
Ответ дляTina Ukraina

Ой, а я такого даже и не видела. Обычный сывороточный нравится.
Tina Ukraina• 28 января 2016
Ответ дляFancy Love

Он стоит 250 грн, многие ведутся, а на вкус - как будто шейкер сполоснули после протыка и вам дали выпить . Когда финансы поют романсы беру Mix- вполне пристойно.
LBS• 28 января 2016
Брала в киеве fitnessnutrition.com BCA Amino X фирмы BSN, очень вкусные арбуз и зеленое яблоко, протеин берите сывороточный изолят с минимум углеводов и пить сразу после трени, Л карнитин имеет смысл пить если есть аэробные нагрузки