Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляrocket

спасибо, обязательно буду заглядывать
очень ждём! И надеюсь, и мама надеется, не хочу, чтобы она опять плакала!!! Пусть мама будет солнышком для Вики, пусть малышка знает, сколько хороших людей вокруг!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляWBDCG
Буду заходить каждый день!
Спасибо! Вы просто не представляете, как это приятно читать! Спасибо Вам!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Это наша девчоночка
WBDCG• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Пусть не плачут девчёнки! Верю, что всё будет хорошо!
Так что с соцсетями? ВК, ФБ? есть инфа?
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Девочки, карта у мамы одна! Другой нет! Только приват!

Я никогда ничего на свои карты не собираются, только маме!

Я просто помогают, чем могу.
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляWBDCG
Так что с соцсетями? ВК, ФБ? есть инфа?
Нет, только Снежана Денисовна сказала, что выставила, меня нет в соцсетях
WBDCG• 06 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как-то принято в таких темах срачи разводить.... с какой-то стороны даже жаль, они за 5 минут могут тему в топ вывести
Снежана, Пузенька говорит, что Вы где-то в соцсетях давали инфу про эту малышку, Не могли бы Вы дать линк, я тоже присоединюсь к распространению. Можно в личку или здесь, как Вам удобнее.
WBDCG• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Понятно, спрошу у неё, постараемся раскидать инфу и там.
WBDCG• 06 февраля 2016
Ради такого дела даже пароль от одноклассников вспомню:)
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Операция сама бесплатна! ( ну не знаю, насколько это точно, потому что были перед новым годом в амосова, с участника второй мировой взяли 3000 взноса - это мои личные познания, + анализы 1500). Это гривен все, конечно.

А тут ребёнку... Но может и бесплатно, а сам окклюдер оплатить! Девчонки! Представьте на секунду - в сентябре у Вас здоровый ребёнок, как у всех болеющий! А в октябре Вам говорят такую сумму!!! 3800$!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляWBDCG
Спасибо! Вы прям ночью становитесь огромным помощником!!! Респект и восхищение Вам!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Маленькое сердечко ждёт именно Вас!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Не проходит мимо! Никто от этого не застрахован!!! Сегодня Ваша гривна спасёт ребёнка!!!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Проблемы с сердцем вызвали бронхиты! Всего лишь бронхит и ужасные последствия!!!

На сегодня 4-тый бронхит за два месяца!!! Помогите! Это срочно!!! Очень срочно!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Деньги важны! Но и Ваши 6 сообщений в сутки могут быть важнее финансовой помощи!

5 минут в день = здоровью ребёнка!
WBDCG• 06 февраля 2016
Закинула в ОК, желающим дам ссылку, пишите в личку... ну, или здесь:)
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Нас опять нет в разделе справа((( Девочки, мальчики, помогите своими сообщениями в теме!!! Давайте подарим сердечко вместе!!!
ka3n4ik• 06 февраля 2016
Здоровья малышке и скорейшего выздоровления!
ka3n4ik• 06 февраля 2016
я за то, чтобы поднять тему!
ka3n4ik• 06 февраля 2016
Очень обидно, что темы про ’я сплю с женатым’ всегда в топе, а тут надо просить...
ka3n4ik• 06 февраля 2016
Родителям сил, терпения и веры в хорошее будущее!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляWBDCG
Спасибо Вам!
Masja• 06 февраля 2016
ka3n4ik• 06 февраля 2016
Материально помочь не могу, к сожалению.
Но темку буду поддерживать.
Masja• 06 февраля 2016
В топ
ka3n4ik• 06 февраля 2016
Ответ дляMasja

смайлики или слова в ТОП - не считаются....
Темка так не поднимется.
Пишите предложениями.
Masja• 06 февраля 2016
Буду заглядывать обязательно!!!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляka3n4ik
Вот и мне немного обидно, даже я согласна попрошайничать, только из 150 человек заходит 5!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляka3n4ik
Но темку буду поддерживать.
а поддержка ежедневная будет не меньшей помощью! Даже если все, кто благодаря Вам переведут по 1 гривен - это супер помощь!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляMasja
Буду заглядывать обязательно!!!
Спасибо Вам! Приходите! Мы очень ждём фей! Добрых и любящих, которые будут с нами каждый день!!!