Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
ну на нейтральную там каую то тему))
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
ну или сколько лет спрашивать)
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
крепкого здоровья девочке, и маме больших сил (здоровья само собой конечно)
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как-то принято в таких темах срачи разводить.... с какой-то стороны даже жаль, они за 5 минут могут тему в топ вывести
ну разве что позвать....некоторых любителей и меня любителей)))
Dindin6• 05 февраля 2016
Пусть малышка выздоравливает!
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная

я видела, вас уже ткнули в отзыв в гостевой, защитницы всех побирушек всея советчицы)))
ИРИНА25_2010• 05 февраля 2016
Всем дорый вечер!
ИРИНА25_2010• 05 февраля 2016
Немного скинула маме на карточку
ИРИНА25_2010• 05 февраля 2016
Викуле здоровья крепкого!
ИРИНА25_2010• 05 февраля 2016
Маме терпения и сил, все у Вас будет хорошо!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляDindin6
Пусть малышка выздоравливает!
Спасибо за доброе слово!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ага, хоть и ссылка есть, а все равно))) Причём отзывы в гостевой мне писали такие же мошенницы, одна из которых умудрилась ДВЕ ЛЕВЫЕ краги продать многодетной мамочке! И мне написать, что я мошенница))) И нормально

Зато за мою запись у Ирины, которого мужа кровью писяющего не забирает, мне Админы сказали -50% рейтинга. Где справедливость?

У меня дурные отзывы в гостевой есть и никто не пострадал, а у Ирины - чистенько, а денежки , нарушая правила Кидстаффа, она себе оставила и рейтинг остался.
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляИРИНА25_2010
Немного скинула маме на карточку
Спасибо, что не прошли мимо!!!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Очень огорчает то, что Ирине за час собрали больше, чем Викусе за неделю...это бесит...и безнаказанность...зато правдивый отзыв мог стоить -50%, разве честно?
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ладно, все это лирика и ни о чем. Зато в той теме о нечестной Ирине я познакомилась с мамой Викуси. И ее сообщение затерялось в дебрях разборок, потому что многим интересен трэш, адреналин здесь и сейчас! А ребёнку с больным сердцем не интересно помогать. Нет адреналина! Это печали, потому что 99% людей в беде не орут, не манипулируют, не играют на публику, а тихо молчат или, под влиянием ситуации, пишут одно сообщение о своём отчаяньи....
tibioka• 05 февраля 2016
Темку в том, малышке здоровья!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Какой-то грустный вечер получился( Накрыло просто, девочки, все кто хочет пообщаться или что-то уточнить - пишите в личку мне или маме Вики. Дам номер или перезвоню))
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляtibioka
Темку в том, малышке здоровья!
Спасибо! Очень хочется видеть Вас снова каждый день!!!
tibioka• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Девочки, не отчаивайтесь, я вот чисто случайно зашла, благодаря вашему сообщению в теме о бабушках и внуках. Буду отписываться, чтобы темку в топ поднять.
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Девочка, маленькая девочка нуждается в помощи!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляtibioka

Спасибо Вам! Это очень ценно!
tibioka• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Какая крастотулька!
tibioka• 05 февраля 2016
Поднимаем темку -- помогаем малышке дышать свободно! Сумма реальная, соберется обязательно!
tibioka• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо Вам! Это очень ценно!

Вы молодец, побольше бы таких людей!
Снежана Денисовна• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная

это правда так, треш зажигает людей( Защитники сомнительной Иры как-то не спешат в тему.
tibioka• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Я обязательно буду отмечаться, чтобы темку поднимать.
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляtibioka

Вы молодец, побольше бы таких людей!
спасибо, я не стою, я восхищаюсь мамами! Так сложно принять и не сдаться! И каждый человек, написавший здесь, помогает маме не сложить руки! Это очень дорого!
автор Пузенька • 05 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Да просто 99% разочаровались, я даже рада тому, что они поняли, какое добро нужно ’бросать в воду’.

Но! Спасибо девочке из той темы! Она Ирине помогла, но у неё светлое сердце, может наивное ещё, но она такая умничка! Я ей очень благодарна!!! Хоть и уже не считаю, что лучше помочь 10, а 9 из них обманщики.

Я к этому шла 3 года, кто-то раньше и считал меня неправой...ну вот так
Катруся05• 05 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Я вот там не отметилась с переводом, но благодаря той теме узнала отВикусе и получила возможность немного помочь.
Катруся05• 05 февраля 2016
Очень хочется, что бы ребёнок поскорее стал здоровым