Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляka3n4ik

смайлики или слова в ТОП - не считаются....
Темка так не поднимется.
Пишите предложениями.
Серьёзно? Вы точно знаете? Я думала любые 6 сообщений от уникального пользователя.
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Девчонки! Спасибо вам, что мы в топе! Хоть 10 минут, но все же!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Викуська спит, а мы все вместе стараемся для ее маленького сердечка!
veryvera• 06 февраля 2016
Не могу разобрать диагноз...
veryvera• 06 февраля 2016
А сколько бедной малышке?
veryvera• 06 февраля 2016
Желаю скорейшего выздоровления!!!!!!
veryvera• 06 февраля 2016
А сколько нужно собрать?
veryvera• 06 февраля 2016
Пусть Бог помогает ! Будем просить Его тоже!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А сколько бедной малышке?
В сентябре будет 5 ....сейчас 4, 4 годика, диагноз лучше мама точно напишет
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А сколько нужно собрать?
Операция ’бесплатна’, но окклюдер должны купить, цена 3800. С октября родителям удалось собрать 1500$, нужно ещё 2300$, но за это время у малявки 4-тый бронхит! А к проблеме с сердцем привели как раз бронхиты. То есть они продолжают ’убивать’ сердечко. Не соберем быстро, окклюдер может уже и непонадобиться(
Natalia2305• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Нас опять нет в разделе справа((( Девочки, мальчики, помогите своими сообщениями в теме!!! Давайте подарим сердечко вместе!!!

В этом разделе тема будет показываться если есть хотя бы одно свежее сообщение в день. Они все поочереди показываются, это не зависит от числа сообщений. Ну и конечно же выздоровления!
Natalia2305• 06 февраля 2016
Но здесь Вы много не соберете, создайте группу помощи в ВК, так быстрее пойдет сбор.
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляNatalia2305

Да? Я отстала от сдешней жизни(((
Natalia2305• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Да? Я отстала от сдешней жизни(((
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляNatalia2305
а если меня нет в ВК? Раньше тут собиралось и больше, причём Советчица только набирала обороты. Мне кажется тут огромное количество девчонок, просто не все хотят светиться. Поэтому я и попросила маму замазывать фамилии. Кому надо, уберем замазывалку...
Natalia2305• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Дай Бог, чтоб так и было, чтоб побыстрее удалось закрыть сбор!
Natalia2305• 06 февраля 2016
ПОДДЕРЖИТЕ КОММЕНТАРИЯМИ!!!

Чем больше людей узнает О Виктории, тем быстрее мы сможем закрыть сбор!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!
0807nusha• 06 февраля 2016
Вика выздоравливай !
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляNatalia2305
ПОДДЕРЖИТЕ КОММЕНТАРИЯМИ!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!
Спасибо!!! Вы очень классное солнышко!!!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ для0807nusha
Вика выздоравливай !
ой, привет) тигрик с нами!!!
ilanechka• 06 февраля 2016
Доброе утро!
ilanechka• 06 февраля 2016
Викуля выздоравливай!
ilanechka• 06 февраля 2016
Мамочке сил и терпения!
ilanechka• 06 февраля 2016
Не увидела ссылок на соц.сети, если есть продублируйте еще раз
ilanechka• 06 февраля 2016
Kate33• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Операция сама бесплатна! ( ну не знаю, насколько это точно, потому что были перед новым годом в амосова, с участника второй мировой взяли 3000 взноса - это мои личные познания, + анализы 1500). Это гривен все, конечно.

А тут ребёнку... Но может и бесплатно, а сам окклюдер оплатить! Девчонки! Представьте на секунду - в сентябре у Вас здоровый ребёнок, как у всех болеющий! А в октябре Вам говорят такую сумму!!! 3800$!
Ні, операція через касу коштуватиме 2200, але в порівнянні з ціною оклюдера, ці гроші знайти можна.
SMariaS• 06 февраля 2016
Пусть малышка будет здорова!!!
SMariaS• 06 февраля 2016
Ответ дляKate33
Все будет хорошо.
Деточка обязательно будет здорова!!!!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляilanechka
Доброе утро!
Доброе утро, радужно-солнечное!!! Пусть сегодня у всех будет настроение как Ваша аватарка!!!
Tanufka83• 06 февраля 2016
Здоров´я Вiкусi