Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Снежана Денисовна• 06 февраля 2016
И почему там никто не решил, что дети не должны болеть? У них же детство) а болячки ему мешают((
Евгения_08• 06 февраля 2016
Викуля, ты мне очень понравилась!
Евгения_08• 06 февраля 2016
Я желаю тебе крепкого здоровья!
Евгения_08• 06 февраля 2016
И счастливого детства!
Снежана Денисовна• 06 февраля 2016
в общем всем нам крепкого здоровья) и иммунитета
Евгения_08• 06 февраля 2016
Еще — побольше небезразличных людей!
Евгения_08• 06 февраля 2016
Маме твоей — терпения и душевных сил!
Евгения_08• 06 февраля 2016
Перечислила денег.
WBDCG• 06 февраля 2016
Ответ дляilanechka
Не увидела ссылок на соц.сети, если есть продублируйте еще раз

http://ok.ru/profile/119827134116/statuses/6496069...
WBDCG• 06 февраля 2016
Хорошего дня всем, и нашей малышке особенно!
WBDCG• 06 февраля 2016
Маме терпения!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
и Вам)))
Спасибки)
WBDCG• 06 февраля 2016
Здоровья всем детям!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У нас сегодня солнышко, почти чувствуется весна Как у вас погодка?
а у нас облака)))....и просто и просто и просто сосиски))))
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да! Кстати, упущение!
WBDCG• 06 февраля 2016
Нужно в ВК закинуть, кто умеет группы создавать?
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляЕвгения_08
Перечислила денег.
Спасибо, Вы очень нам помогаете!
WBDCG• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная

У нас тоже синее небо, солнце и белогривые лошадки!:)
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляWBDCG

ух ты! Спасибо!!!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляWBDCG
я не умею, я вообще там никогда не была, только по ссылкам переходила в век(
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляWBDCG

и у нас только что солнышко выглянуло!!! Хочу весну!
Masja• 06 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо Вам! Приходите! Мы очень ждём фей! Добрых и любящих, которые будут с нами каждый день!!!

Добрый день!
И Вам спасибо за Вашу доброту!!!!
Masja• 06 февраля 2016
Здоровья Викуле, и терпения ее родителям!!!!!
Masja• 06 февраля 2016
И у нас солнышко сегодня выглянуло!!!! Так хочется тепла!!!!
Здоровья Вам девочки и всем Вашим близким!!!!!!!!!
автор Пузенька • 06 февраля 2016
Ответ дляMasja
Спасибо, Вам и Вашей семье тоже здоровья!!!
exito• 06 февраля 2016
Всем привет!
exito• 06 февраля 2016
Малюсенькой Викусе здоровья!
exito• 06 февраля 2016
Побыстрее поправиться!
exito• 06 февраля 2016
И родителям терпения и здоровья!
exito• 06 февраля 2016
Все будет ХОРОШО!