ингалятор,
капаю капельки, заливаю кипятком (там есть спец.чаша),
закрываю, дочь дышит через спец. отверстие для ротика и носика.
при этом ноги в тёплой воде с горчицей,
потом ноги натираю соком чеснока,
даю молочко (можно с маслом чуточку) с мёдом липы и пыльцой- жёлтый такой порошок, покупаю на рынке у бабок, которые травами торгуют.
чередую чай с липы, калины (не увлекаться, понижает давление), малину только при температуре.
днём чай с шипшины - это самый классный витаминоноситель.
короче, лечение каменного)))) века, народное.
стараюсь при первых признаках заболевания действовать.
неделю назад у дочки насморк начинался,
суббота, утром, в обед и вечером после ингаляции намазала ’чайным деревом’, в воскресенье ребёнок проснулся, как огурчик...я просто дала чай с шипшины и всё.
спасибо моему доктору,
она меня научила- ’не паникуй, каждая болезнь пока ’не отгуляет’ своё, ты её не выгонишь. терпение и спокойствие, желание пичкать антибиотиками- забудь’
так я и делаю.
всем нам здоровья