Тётя Хрюша• 27 января 2016
кто рожал при фиброаденоме в груди?
Как себя повела фиброаденома при этом? Пришлось ли удалять? Как кормление проходило? Спасибо.
Я б такое не носила, но продаю• 27 января 2016
я.все так же как и до беременности.хотя наблюдаю ее.
Тётя Хрюша
• 28 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
кормлению не мешала?
Тётя Хрюша
• 28 января 2016
Ответ для220В
У моей кумы после родов исчезла, она довольная как слон, врачи удивляются
здорово!!!
Тётя Хрюша
• 28 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
я удаляла её.почему вы не удалили?
боюсь
Тётя Хрюша
• 28 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
чего именно боитесь?
Что снова появится.
Настя Снежок Воля• 28 января 2016
Моя сестра рожала. Появилась в начале беременности. Кормила ребенка до 2 лет - фиброаденома никуда не делась, но и не увеличилась. Недавно сделала операцию - удалила, пока все хорошо. А при беременности лучше не трогать, потому что удаление - это общий наркоз.
Однозначно• 28 января 2016
За беременность и гв ничего не изменилось, потом удалила по собственному желанию.Было 2 ,операция легкая...спустя 2 часа уехала домой)
Алиса в стране Советчица• 28 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
я удаляла её.почему вы не удалили?
подскажите плиз где удаляли если в Киеве и сколько стоит и больно ли =(
Ответ дляОднозначно
шрам или швы будут?