Заикальница• 28 января 2016
Меня одну раздражает,когда продавец говорит-*будете брать*?
На днях была в тц в аптеке и там посмотрела крема,спросила какие лучше подойдут и тд,но купить собиралась через неделю.
консультант подошла спросила что подсказать,потом подсказала,и говорит-будете брать?И держит уже в руках крема,чтобы отнести на кассу.
Говорю,буду,но как старые закончатся,спасибо.
Пуки-куки• 28 января 2016
выпейте валерьянку.и не будите раздражаться.из серии сама придумала,сама обиделась!
КтоЕслиНеЯ• 28 января 2016
Ответ дляПуки-куки
Заикальница
• 28 января 2016
Ответ дляЗамыленная
я не обращаю внимания, но считаю что подгоняют к покупке
вот спасибо за умный ответ)
мадам Везувий• 28 января 2016
а что такого она вам сказала? Она хотела понять нести ли ей их на кассу и все.
Кому там слова не давали• 28 января 2016
По-моему нормально Вас спросили, странная реакция
По моей логике если интересуются товаром, хотят купить, а интересоваться на 2017 год, когда крем закончится
Но каждому своё, сколько людей, столько мнений
Котейка Непотопляемая• 28 января 2016
А меня раздражает, когда ищешь, к примеру, черные сапоги, и прямо говоришь об этом, а тебе предлагают зеленые!!!
ТрамвайGirl• 28 января 2016
Вас одну((( Лечите нервы. Это их работа. И насколько я понимаю, что консультант, который консультировал и несет на кассу определенный товар наверное имеет с этого какие-то проценты или баллы - иначе бы они все так не стремились отнести товар именно сами. Поэтому проконсультировав Вас, она хочет получить эти самые баллы или проценты. Вы можете отказать и никто Вас не оскорбит и насиловать не будет(((
Заикальница
• 28 января 2016
Ответ дляГореотума
вы что продавец?
будете бьрать?беритедавайте
КлараЦеткин• 28 января 2016
Для меня хуже всего: ’Вам помочь?’
Я читала по этому поводу, это, действительно обижает и унижает человека. Почему это мне нужна помощь?
Мне больше нравится, когда говорят: ’Если будут вопросы, спрашивайте.’
Заикальница
• 28 января 2016
Ответ дляКотейка Непотопляемая
да
есть такое
когда ищещшь что то определенное молча к тебе подходят и пытаются навязать вовсе вдругое именно навзяать.
ну что за продавцы
Заикальница
• 28 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Для меня хуже всего: ’Вам помочь?’
я так и говорю если что обращусь к вам
Заикальница
• 28 января 2016
Я считаю,это неправильным вопросм,продавец не прав.
Ну не знаю,неправильно его обучали что ли.
КлараЦеткин• 28 января 2016
Ответ дляЗаикальница
вы что продавец?
будете бьрать?беритедавайте
ага, а ещё кулёчек наготове уже держат и складывать туда что-то собираются, будто им кто-то говорил. что я покупать собираюсь.
Ответ дляЗаикальница
вы что продавец?
будете бьрать?беритедавайте
Нет, я просто против пустых разговоров
Котейка Непотопляемая• 28 января 2016
Ответ дляЗаикальница
да
есть такое
ну что за продавцы
Ага, есть такое.)
сэло якэсь))
А еще если добавят дЫбильный вопрос ’Что Вас интересууует?’. Так и хочется перечислить все свои ’интересы’ в жизни.)))
Заикальница
• 28 января 2016
Ответ дляГореотума
Нет, я просто против пустых разговоров
так это не пустой разговор
с перспективой покупки.но не именно сейчас.
сейчас у многих криза
Котейка Непотопляемая• 28 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Для меня хуже всего: ’Вам помочь?’
ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУУУЕТ?))
Заикальница
• 28 января 2016
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Ага, есть такое.)
сэло якэсь))
Заикальница
• 28 января 2016
Ответ дляКотейка Непотопляемая
ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУУУЕТ?))
а ведь есть такие какие купят потому что им неудобно отказаться
КлараЦеткин• 28 января 2016
Ответ дляКотейка Непотопляемая
ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУУУЕТ?))
Ага, а ещё ’На какую сумму рассчитываете?’, ’какой возраст ребенка?’, ’Мальчику или девочке?’ Да оно тебе надо? Биографию всю им расскажи!
Котейка Непотопляемая• 28 января 2016
Ответ дляЗаикальница
На это ж и рассчитано.(( Как цыганки, за руки хватают. Я уже давно не ведусь.
Карамбулкул• 28 января 2016
Ответ дляЗаикальница
вот спасибо за умный ответ)
умный, потому что отражает Ваше мнение? Лучше бы было если бы консультант молча, ничего не спрашивая, развернулась и унесла продукт обратно?
Котейка Непотопляемая• 28 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
...какой счет в банке..какая заначка дома...как быстро принесете?)))
КлараЦеткин• 28 января 2016
Ответ дляЗаикальница
Я заметила, есть такие, которым всё это нравится. Мужчины, особенно. Активно вступают в диалог, т.к. сами выбрать не могут.
Котейка Непотопляемая• 28 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
представила картину - и оборжалась.))))))))