Дедуськина бабуська• 27 мая 2013
Муж подруги шантажирует
Подруга инвалид.Долго ждала свое счастье...и тут появился он...вместе они год...поженились...вот уже она беременна....Он мне никогда не нравился и не только мне!всегда гонял за юбкаи...она знала это..но очень любит его..и так как инвалид она...терпит...боится остаться одной.Он хочет что бы я с ним переспала, иначе уйдет от нее(((Это ужас девочки....что делать....
Артура Пирожкова• 27 мая 2013
взять гарно за яйця ,и сказать что кастрируете и тогда и он станет инвалидом
Швабристка• 27 мая 2013
Вы вообще, извените конечно, нормальная? Вы считаете если с ним переспите подруге счастье ’причините’?
Мама фифти цента• 27 мая 2013
переспать конечно!!!!
вы, а потом, по очереди, все особы женского пола в окружении ...