Как нефиг делать• 28 января 2016

и как же ето сделать?

девчата- что есть. сейчас мой вес после беременности и кормления +10 к изначальному- 59 вместо 49.ето не критично... все кроме живота - талии. они у меня всегда поправляются первыми- особенности фигуры. нравится грудь сейчас 3-ка... была 2-ка. вопрос - реально ли вернуть былой вес и не потерять грудь? если да то как ето сделать?
Просто красавица• 28 января 2016
не реально
Почемучечка• 28 января 2016
нет
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
А сколько Вам лет? Вы уже откормили ребёнка?
автор Как нефиг делать • 28 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
мне 31. откормила 1,8.
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Размер, думаю, по любому уйдёт немного. А вот при должном уходе упругость может и остаться. Вам же не полтинник. Удачи!
Меня не звали• 28 января 2016
Нет, грудь уйдет вместе с весом, потому что жировая часть груди так же уйдет.
Работать надо• 28 января 2016
грудь при похудении уходит первой