Леди Г• 27 мая 2013
Муж опер. постоянно я на нервах. Есть еще такие как я? Как успокаиваетесь?
Леди Г
• 27 мая 2013
Ответ дляИнга
Ничего не ясно. Чего на нервах?
что что-то произойдет..убьют
Не за Будка• 27 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
что что-то произойдет..убьют
Так он опер недавно? Или вы всю с ним совместную жизнь переживаете?
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2013
я старший опер (серьезно!), мой муж всегда спокоен
А он вам наверное про засады, задержания и погони лапшу вешает?
Хм, разве только он в кино снимается, в Ментах.
Бибер-анонимер• 27 мая 2013
а мой копать ездит по второй мировой войне, вот боюсь чтоб не подорвался, знает что боюсь, все равно ездит - хобби
КрейсерАвроровна• 27 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы не Юля, случайно?
Мини-бикини• 27 мая 2013
Мой тоже опер, но не в МВД, сплю спокойно.
Автор, мож у Вас просто паранойя... Лето... жара... отдыха хочется... А муж вечно на работе... А? Не оно?
КрейсерАвроровна• 27 мая 2013
Я никогда не нервничала. А чем поможешь, когда нервничаешь? Наоборот, нужно позитивно всегда думать.
В результате мне еще и высказалось как-то, что я такая-сякая никакая, не заботливая бяка...