Котенок аки рысь• 28 января 2016

Спасите от дурной влюбленности

Спасите замужнюю женщину от дурной влюбленности. Я знаю, что здесь очень много "доброжелательниц", которые не пожалеют для меня "добрых" слов, которые меня отрезвлят, поэтому и обращаюсь.

Мне - 33, двое детей, муж. После событий в Украине уехали в другую страну, нашла себе удаленную работу в интернете на сайте фрилансеров (ничего интересного, переводы, графики, копирайтинг),но как-то так получилось, что закрутила виртуальный роман с работодателем из другой страны (он на 15 лет старше). Он довольно состоятельный, без жены и детей (в этом сомнений нет вообще). За мою работу он мне исправно платит деньги, но часто в письмах сетовал на свою одинокую жизнь, а я его "поддерживала" (я это делать умею). Наподдерживалась, теперь он засыпает меня письмами, в каждом из них настаивает на встрече, хочет прилететь в ближайшие выходные, при этом зная о моем семейном положении. Просто хочет увидеть меня в реальной жизни, мое фото видел.
Что касается моего мужа, то у нас обыденная скучная жизнь, как у многих. Он - в своем компьютере постоянно, занят троллингом на полит. темы и компьютерными играми. А я - сама по себе.
Полгода назад я создавала тему о том, как я узнала, что он в недалеком прошлом изменял мне с очень близким человеком и какой это сокрушающий удар был для меня. Все здесь советовали мне или бросить его или завести себе любовника. Но я простила его, дала ему второй шанс, живем как обычно, к тому же у нас дети. Никаких любовников у меня никогда не было и я об этом никогда не думала, кроме мужа до замужества встречалась немного с одним лишь.

Как избавиться от этого чувства и как бы Вы поступили на моем месте? Поматросить я себя тоже не дам. Причем от мужа я ничего не скрываю, он на 100% уверен, что я никогда никуда не уйду и что это просто "побочный" результат моей работы. Решились ли бы Вы встретиться?
Гореотума• 28 января 2016
нет

Самоучка• 28 января 2016
да
котопёс• 28 января 2016
Жизнь одна.но никто за вас не решит.
Покорительница_вершин• 28 января 2016
а вы знаете, чего вы хотите? вы в себе разберитесь сначала если простили мужа, значит не зря же. как по мне - семья это главное. никакой мужик иностранец с баблом ваши проблемы в голове не решит. попробуйте приукрасить вашу семейную жизнь, путешествуйте проводите больше времени друг с другом.
СирОжино пирОжино• 28 января 2016
Зачем Вам это?
Вы сначала ответьте честно самой себе на этот вопрос, а потом уже исходите из этого.

Вы хотите найти другого мужчину и расстаться с мужем, а Вы морально и материально готовы к этому, поскольку не факт, что сложится с этим другим?

Или Вы хотите почувствовать ’бабочки’ в животе? Не факт, что после них не влюбитесь, а этот мужчина нет.

И еще напоследок:
не факт, что в жизни этот мужчина не: тиран, скупой, деспот.
Чёрти Шо• 28 января 2016
’Поддерживала’(я это умею делать) - научите, что вы там такого умеете?:-):-)
Форс мажор• 28 января 2016
я недавно читала, что влюблённость длится всего год .Эйфория этой влюблённости равна состоянию под кокаином - человек кайфует. Так что побалдеете с год и попустит .
ХикориДикори• 28 января 2016
У меня очень похожая история(((. Только я в Украине. У меня также муж, двое детей. И обыденная, спокойная жизнь.... В интернете я познакомилась с иностранцем год назад. Сначала просто переписывались, потом появилась какая-то привязанность... И теперь я просто не могу ничего с собой сделать. Я жду от него смс, нервничаю, когда не пишет... Как-то так
Брюльтик• 28 января 2016
советую вам согласится на встречу..
2 года назад я тоже в инете познакомилась с мужчиной, правда мы моложе вас, и он украинец, так само собой получилось, начали с дружбы и пошло поехало, так меня заейфорило ))) реально все переросло в серьезный роман, но мы в реале не встречались, общались по скайпу, потом муж узнал, были ссоры, потом я опомнилась и сама прекратила это общение, просто включив рассудок.
После этого единственного случая наши с мужем отношения стали очень крепкими, реально все стало на свои места, с той поры мы стали больше ценить друг друга..
Я рассматриваю этот случай как урок жизни, спасибо жизнь !))

Чижик Пижик• 28 января 2016
Может есть семьи где уважение и любовь, а так же страсть существует. У меня все как у Вас автор, в душе теплится надежда, а вдруг и мне повезет. Я бы встретилась - если ничего и не произойдет в его лице у Вас появится меценат, который всегда поможет когда нужно....как-то так
автор Котенок аки рысь • 28 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Да, интересная мысль про друга-мецентата (правда, не знаю, что он сам думает на этот счет).... учитывая, что у меня друзей сейчас совсем нет. Но в друзей-мужчин я тоже не верю. Подружки остались в Украине, у каждого своя жизнь.

Кстати, со своим мужем я тоже познакомилась в интернете после долгой переписки.
Аноним Анонимыч• 28 января 2016
Зря вы мужа простили,н и дальше ее шпарит,только осторожно