Уси Пуси• 27 мая 2013
Что может означать мазня до месячных
если тест отрицательный? Начало цикла не помню (по-моему в первых числах мая, но не уверена), вот уже дней 6 мажет и побаливает живот. Такого у меня никогда не было. Тест отрицательный, но может рано.
Весенний Марафон• 27 мая 2013
Обратитесь к геникологу - это не нормально, месячные несколько дней баз причины не собираются. Может быть эндометриоз.
Бентливуман• 27 мая 2013
может и рано... а может и с шейкой матки что-то или яичниками, повторится еще раз, сходить лучше к врачу
у меня мазалось от избытка гормона какого-то, он готовит матку к беременности, когда она не наступает может выделяться с плазмой и тд, у гинекологов для такого явления бытует шутливое определение ’матка плачет по несостоявшейся беременности’)) шутники, блин)
Мама Чели• 27 мая 2013
Может быть эрозия,эндометриоз,сбой гормональный,да все,что угодно.Это только врач вам может определить
Пушистый Пельмень• 27 мая 2013
если нет никаких болей...то такое бывает,даже овуляция так может проходить...а если болит живот...то у меня была внематочная,была мазня,потом месячные,потом снова мазня так два мес подряд,врачи воспаление лечили(((пока труба не лопнула...вот так вот...
...аяприкольная• 27 мая 2013
До родов все было как часы, +-2 дня. После родов организм перестроился и теперь, где-то за 2 недели до месячных болит грудь, а за неделю мажется 6 дней, потом сами месячные 5-6 дней.
Но если это происходит систематически,то думаю переживать не стоит, а если единичный случай, то лучше обратиться к врачу на осмотр.
Белый Лосик• 27 мая 2013
гинеколог вам в *руки*, идите, не пожалеете.А то лечение онлайн ни к чему хорошему не приводит
Вбигудях• 27 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Вы знаете, как-раз если систематически, то это повод для регулярного осмотра и УЗИ. У меня так начиналось заболевание. Годы прошли прежде, чем конкретно дало о себе знать.