ПуФФынка_мисс• 27 мая 2013

Можно ли на 35 неделе беременности ехать на море?

Файна цьоця• 27 мая 2013
нет!!!!!!!!!!
Мишка-шалунишка• 27 мая 2013
Если не боитесь там родить, то можно. А вообще посоветуйтесь с врачем
Тра Ля Ля• 27 мая 2013
Капец, а оно вам надо это море. Или хотите родить в дороге?
Птица Говоруша• 27 мая 2013
А что вам там делать? Зачем так рисковать,до следующего года море не выпарится
Vichka• 27 мая 2013
Если море в 10 км от Вас, то да)
Шунечка• 27 мая 2013
Ой не знаю..... Но я поехала..... Жара была - пекло! И не пожалела! Тревожный чемоданчик в зубы .... И отплавала почти месяц замечательно. Приехала и пошла рожать
Безберлоги.ру• 27 мая 2013
А почему нет? На солце не сидите и если вы нормально себя чувствуете море пойдет только на пользу.
У меня сейчас 27 неделя,тоже собираюсь на море чуть позже.
lapushka25• 27 мая 2013
Вы серьёзно раздумываете над этим?
ТрамвайGirl• 27 мая 2013
как раз для вас самый лучший момент -я в шоке...
ТАЗератти• 27 мая 2013
Можно и на 40-й, если ума нет.
Анти-аноним• 27 мая 2013
можно НО НЕ НУУУУУЖЖЖНО
Мини-бикини• 27 мая 2013
Поддерживаю поднятый вопрос о расстоянии. Если ехать далеко и еще не дай боже на поезде - тогда однозначно нет. Если соседняя область и на машине - тогда вполне.
kontamination• 27 мая 2013
я знаю девочек которые ездили..сама бы не рискнула
Масяня Я• 27 мая 2013
Я бы поехала, если бы очень хотела..
chivavika• 27 мая 2013
А зачем оно Вам то море в данный момент? Дорога, солнце, перемены климата- все это может спровоцировать преждевременные роды . Не рискуйте!
Очень-очень• 27 мая 2013
Первого родила в 36недель и два дня. Второго - полные 37недель.
Как думаете - рожать удобнее на море или ближе к дому.....
chis77• 27 мая 2013
я бы не рисковала. и первого, и второго ребенка родила раньше срока, на 36-й неделе, сидя дома, без всяких потрясений. а тут - дорога, солнце, акклиматизация... вы готовы рисковать здоровьем ребенка и своим тоже?
Залатавая• 27 мая 2013
мне девочка на работе рассказала как ездила на море в 36 недель. Они там с компанией напились пива и у нее начали типа воды отходить, поехали в роддом в ближайший большой город (до дома 8 часов езды на машине), а в роддоме ей сказали, что это не воды отходят, это она пивом ссыт
Сиренькая• 27 мая 2013
беременность не болезнь, если чувствуйте себя прекрасно, то ежайте, я дважды была на море на 35-36 неделе(море от нас 500 км) и два раза прошло отлично всё. приехала и старшего через неделю после отдыха родила а среднего через ещё месяц. Отдыхайте пока есть возможность, потом будет уже не до этого...
Шунечка• 27 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
автор ПуФФынка_мисс • 27 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Надо старшую вывести
lapushka25• 27 мая 2013
В данном случае (раз вы решили стать мамой), нужно на первое место ставить интересы ребёнка. Как вы думаете, ему понравится тряска в дороге, не совсем тёплое море и т.д.?За смену климата (если это предполагается) я вообще молчу. Даже менструальный цикл у многих после поездки на море сбивается. Но если рискнёте, не исключайте возможность родов в какой-нибудь захудалой районной больничке.
автор ПуФФынка_мисс • 27 мая 2013
Ответ дляМини-бикини
Ехать км 150 на машине
lapushka25• 27 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
Сиренькая• 27 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ехать км 150 на машине
тю, так это вообще понты, 1-2 часа, Я бы поехала 100%,это не 500 км как от нас
Скользкая• 27 мая 2013
нельзя только паникёрам!остальным можно, вы ж не в пустыню едитеи не в глухое село. А роддома в приморских городах тоже естьесли прям уж вдруг. А так... еще месяц до родов. Я на этом сроке на даче помидоры сажала ползала по грядкам траву рвала.Родила в без 3-х дней 40 недель
Скользкая• 27 мая 2013
Ответ дляlapushka25
смотря какое море, азов уже оч теплый
автор ПуФФынка_мисс • 27 мая 2013
Все прям так реагируют,караул.Есть старшая дочь 4-х лет ,ей как думаете не хочется на море?Если скажу что я например потом хочу и с маленькой ехать,так тут наверно истерика будет
YourNastasya• 27 мая 2013
Ответ дляШунечка
))) а я поехала на курорт на 35 неделе и от туда меня на скорой повезли в роддом)))
так что - не советую))
Сиренькая• 27 мая 2013
Автор, 35 недель ещё не 40, едьте, всё будет хорошо, на неделю с доцей и *пузиком* на солнышке и песочке +море ещё не засратое, само что ни наесть нужное для вас троих. Не слушайте никого, как вы сами чувствуйте так и делайте. А *наседки* пусть сидят дома от самого зачатия и трясутся чтоб не родить раньше времени. Даже если вдруг и начнутся роды, то роддома есть везде, и там тоже *как не странно* рожают здоровых детей.А те кто говорит риск, так и дышать рисковано, знаете сколько *говна * в воздухе.