котопёс• 28 января 2016
Яка ціна на таку мяку іграшку?
Переіжджаемо, помаленько все розпродую, підкажіть за скільки продати цього лева?)
котопёс
• 28 января 2016
Ответ дляЗвоночек
ну а новый сколько ?
я не знаю, цю чоловік купував років 3-4 тому.
Не стесняюсь• 28 января 2016
Ответ дляЗвоночек
а те от души продали)))
А дальнейшая судьба меня уже и не волновала)))
Судя по фото в теме, кроме этого льва, нужно избавиться от нагромождений на шкафах. Это на мозги давит.
котопёс
• 28 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
а що вам не подобаеться на фото? мені нічого не давить, але гряде переізд в меншу квартиру, яка не резинова.
Не стесняюсь• 28 января 2016
Ответ длякотопёс
Автор! Не обижайтесь. Просто эти все пожитки на шкафу напоминают мне моё советское детство.
Впрочем лишь бы Вам было комфортно.
котопёс
• 28 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Впрочем лишь бы Вам было комфортно.
Та я не ображаюсь, там всього-то колонка і книги, які зараз не читаемо.