Вероятненько• 28 января 2016
у кого МТС тариф смартфон 3g единый? Что скажете о нем?
похвалите или поругаете этот тариф, какие подводные камни? МТС настойчиво присылает мне СМС с предложением перейти на этот тариф, дайте отзывы.
как перейти на тариф 3G едни " рік без абонплат"? ты. е. заплатить единоразово 128 грн. и получить безлим на звонки и на интернет?
до оператора дозвониться не могу (((( а меню на 111 запутано, не могу даже прослушать этот тарифный план)
Оч@ров@Шк@• 28 января 2016
У дочки рік без абонплат. В начале 2015 года заплатила 92 вроде грн..Целый год ничего не платила..
Трактор Вика• 28 января 2016
У меня. Очень довольна! Перешла 31 декабря 2015 г. Заплатила 128 + 20 за смену тарифа. На год. Да, на других операторов платно, но пока не платила, т.к. то по вайберу звоню, то бонусы свои недавно обменяла на 20 мин. на других операторов на месяц.
Раньше связь мне обходилась мин.60 грн. в месяц, при том, что я редко и мало звоню. И никогда не пишу смс-ки.
Вероятненько
• 28 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
а как Вы переходили?
Вероятненько
• 28 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
Позвонила в 111 и мне пошагово рассказали. Так не помню.
блин... что ж у меня не получается(((