Алгонавт• 28 января 2016

А сколько у вас было половых партнеров до мужа?

?
МинерАлочка• 28 января 2016
Ответ дляОцененная
тоді не ходила, зараз ходим)
благословінь вашій сім’ї!!!
Оцененная• 28 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
благословінь вашій сім’ї!!!
Дякую)
И.О. человека• 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
не обращайте внимания,тут одни’квалифицированные врачи’ и ’психологи’ собрались

и как посмотрю либо святоши, либо
Швидка Настя• 28 января 2016
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляИ.О. человека

и как посмотрю либо святоши, либо
ну,у меня тоже О,до мужа,но не святоша я-это точно
МинерАлочка• 28 января 2016
я не ожидала что мир настолько развратный вокруг! думала ну 1-2, ну максимум 3, будут ответы, а оказывается есть 20, 30 и даже 50!как вы со счету не сбились)))
МинерАлочка• 28 января 2016
Ответ дляНа перекуре
те кто здесь пишет 0 ИЛИ 1 ТУПО ВРУТ
єто не редкость приврать в нете)))
я в такое не верю)
ЛИчно мне с 16 уже хотелось узнать как оно ,а потом когда узнала хотелось оппробовать другой потом еще,и єто біло всегда как новая конфета) и еще
не понимаю как можно кушать одно и то же блюдо всю жизнь и не захотеть разнообразия
не судите по себе!
Майданщица• 28 января 2016
Мона Лиза• 28 января 2016
Если мой МЧ станет мужем, то до него было 6
Попадалочка• 28 января 2016
До замужества около 15.
После замужества, пока 7
4есотка• 28 января 2016
за замужества около 10, в браке 0
Ра ру ра ру ра• 28 января 2016
Ответ дляСадоводница

Вы по ходу в котелке нормально покипятитесь
Я не должна никому и ничего! Не замужем все!!!
Выступаю Я.• 28 января 2016
Ответ дляПослушная

))) это они настолько некрасивые или дюже неприступные?
да нет..обычные, даже ухоженные можно сказать, нормальна не дешевая одежда, косметика, физ.процедурки , сауна.. все в норме...но вот такой пунктик в голове...
на первый взгляд... да позавидовать можно типа классная, и наверное кавалеров много и любящий муж, и времени на себя хватает... но это на первый взгляд...не зная других обстоятельств..
Лапка• 28 января 2016
Ответ дляРеанимация
О как то не могла не любя. Когда стала вынашивать детей очень этому рада нормальные беременности ( те кто делали аборты знаю что были проблемы и страх что болячки которые болели проявятся) проще перед мужем мне боятся нечего и упрекнуть ему меня не в чем. Но он нормально отнеся если бы был кто до. Я где то жалею что не знаю как с другими как то муж в сексуальном плане меня не раскрывает...если сама делаю инециативу как то не вижу радости. А вообще у нас ооочень хорошие отношение. В общем везде есть свои + и -.Для меня секс не главное.
Вам знакомо, что такое оргазм? Желание, что аж дух сводит? Поэтому и не главное... Секс такая радость в жизни, в миг все лечит, все стрессы снимает
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

Ни одного,муж 1-ый и единственный
На перекуре• 28 января 2016
Ответ дляМинерАлочка

разве дарить полчучать нслаждение это разврат?
это прекрасно,
МинерАлочка• 28 января 2016
Ответ дляНа перекуре

это прекрасно,
может я старомодная очень))) но как для меня, то разврат и 3 партнеров
Играю у края• 28 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
то звиздец
На перекуре• 28 января 2016
Ответ дляМинерАлочка

ахха)
вы шутите?
больше трех разврат)

а если трое сразу то что?))
Благоуханочка• 28 января 2016
Муж был первый) Но мы расставались на почти два года. То человек 15 набралось)
МинерАлочка• 28 января 2016
Ответ дляНа перекуре

ахха)
вы шутите?
больше трех разврат)

а если трое сразу то что?))
а если трое сразу то это вовсе полнейший разврат, мне не верится в то, что вы считаете это нормой, что же будет через 50 лет? раз такой прогресс в этой сфере
Заместитель Анонима• 28 января 2016
Около 20.
Плету интриги• 28 января 2016
ні одного,чоловік перший і пока єдиний
На перекуре• 28 января 2016
Ответ дляМинерАлочка

это всегда было )
)
мой муж не прочь треьтего в нашей постели)или третией) я тоже очень хочу )
пока не подвернулась возможность
неужели вы никогда даже не фантазировали про это?)не верю
МинерАлочка• 28 января 2016
Ответ дляНа перекуре

это всегда было )
)
пока не подвернулась возможность
хоть верьте, хоть нет, но не фантазировала)
Морская свинка• 28 января 2016
2 парня 1 девочка
На перекуре• 28 января 2016
Ответ дляПлету интриги
ні одного,чоловік перший і пока єдиний

ключевое
поки!
На перекуре• 28 января 2016
Ответ дляМинерАлочка

блин
вам не скучно жить)
а о чем фантазируете?
Фисташковый кокец• 28 января 2016
Раньше список вела. На 76 перестала считать... ) уже точно больше 100. И представьте себе, кроме молочницы никаких проблем никогда не было!)
Петриківна• 28 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
список вели,чтоб в старости не забыть или вы коллекционер?