Первая леди колхоза• 27 мая 2013

Девочки какой велик лучше взять резина или полиуритан?нам 1, 3 года

Собственно вопрос о колесах, нам 1,3 годика велика еще не было. Выбирала выбирала и насмотрела такой (фото прилагаю)Profi Trike Stroller 2013.есть вариант с разными колесами. Какие лучше взять резиновые или полиуритановые?
пы.сы. У кого вдруг такой как на фото жду отзыв от вас в целом о велике))и оседушке не маленькая ли места хватает?
и на всякий случай поделитесь какие у ваших деток велосипеды, а то мы не определились еще окончательно....
Царевна в уггах• 27 мая 2013
лучше резина, мне кажется. Мягче едет по нашим ямам. У нас Похожий велик, мне не нравится то что ручка короткая при моем росте 180см

Без комплексов• 27 мая 2013
резина
ГЛЮкоза• 27 мая 2013
сначала тоже думала о таком, но взяла Puki, очень довольна. Взяла на резиновых колесах, очень мягко едет, у нас частный сектор, дорога, как в селе, поэтому после коляски на полиуретане (тоже сносно едет) вообще сказка!
автор Первая леди колхоза • 27 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а я боюсь сто мне высоко будет я 1.62с резиновыми ведь Тяжелее велик будет не знаете часом?
Ванна Тазиковна• 27 мая 2013
У нас тоже Профи трек, но другая модель. В той, что у Вас на фото больше нравится капюшон (удобно от дождя и солнца, наш ни от чего не защищает), родительская ручка 2-я палка (у нас одинарная, не удобно), подножка лучше.

У нас полиуретановые колеса. Нормальные но скрепят жутко((( Но это скорее проблема самого велика а не колес...
автор Первая леди колхоза • 27 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а ссылочку дадите посмотреть вашу модельку?
Ванна Тазиковна• 27 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
высота регулируется в 3-х положениях. Нормально Вам будет)))
автор Первая леди колхоза • 27 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна

вопросик такой а как вы на бардюрки заезжаете, там вроде говорят что надо полностью велик подымать иначе если на ручку давить то рама треснет, было подобное??
Ванна Тазиковна• 27 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ручку нажимаю... ездим 2-й год - ничего не треснуло)))

автор Первая леди колхоза • 27 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а я читала что вроде как в этой модели нельзя особо регулировать ручку...эхжаль у нас в городе выбор мал и в живую не пощупать(((
ГЛЮкоза• 27 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
дам конечно, он дороже, но отзывы хорошие, зонт можно докупить и прикрепить на ручку, но в нем особой необходимости нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2961447.html
автор Первая леди колхоза • 27 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
хух аж полегчало, а ребеночку вашему не тесно а то читала отзыв на клумбе так там как раз и писали про раму и маленькое сидение что ребенку неудобно
автор Первая леди колхоза • 27 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да симпотный такой, и легкий наверное)у меня раньше мечта была смарт трайк зу. Колэкшн. Но почитав отзывы передумала. Спасибо будем смотреть вариантики)))
Ванна Тазиковна• 27 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня дочка худенькая, нормально ей. Сейчас 2.9лет - нормально помещается. Но он идет исключительно как замена коляски, сам ребенок крутить педали на нем не может. Хоть и рекламируют его как 2в1, но это далеко не так... очень тяжело крутить педали... то ли велик тяжелый, то ли с центром тяжести что-то не так((( читала что это почти у всех велосипедов с родительской ручкой так... за Лексусы тоже такое пишут.
В этом году будем покупать 2-х колесный + 2доп. колеса в уровень с основными чтобы училась сама ездить)))
Люблю ромашки• 28 мая 2013
У нас такой велик. Берите полиуретан. Нормально едет по бездорожью. Вы ж не спать в нём будите! У моих соседей с резиновыми колёсами, то сдулись, то пробили. В этом году смотрю и не ездят на нём почти. Собственно мы на своём тоже. Дочери 2 и 3 мес, она уже отлично гоняет на соседском Зубрёнке. А наш с прошлого года на половину расшатался, ручка болтается, тканевые части все надо ремонтировать подшивать (в Китае наверное не учат швей делать закрепки на швах), вдобавок ко всему дочка погрызла прорезиненые накладки на ручках;)) Вам на год хватит, хотя и дети разные, есть и до 3-х из коляски не выташишь, а есть как моя - егоза! Мой вывод: все плюсы этой модели = - некоторым недоработкам производителя