27 мая 2013

как определить оригинал Лишоу и подделку? без русск. названия?

без русского  названия -это подделка ? а там,где по-китайски это оригинал ?  хотела заказать у виталинки,но удалено объявление..у кого еще можно ( боюсь нарваться на подделку..и есть там вид как баночка пластмассовая-есть и просто блистеры...что лучше ? спасибочки!
автор Тумба-юмба 27 мая 2013
и просьба не лечить меня и не отговаривать. решено!!!
Капризуля 27 мая 2013
Ооо,послушаю...тоже хочу)
Непогодка 27 мая 2013
подпишусь...
автор Тумба-юмба 27 мая 2013
никто-ничего не пишет (( а время идет и зеркало не видоизменяет меня ((
Госпожа Белладонна 27 мая 2013
И мне оч.интересно..много хор.отзывов..вроде эффект оч.потрясающий...девочки пишите))Спс :)
Соображалочка 27 мая 2013
напишите в личку
автор Тумба-юмба 27 мая 2013
нарыла.....
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
Organic 27 мая 2013
А мне виталинка дала ссылку на свое новое объявление. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5905898.html
Госпожа Белладонна 27 мая 2013
А какая цена на нее..?видела и 160 и 180,200 грн.
автор Тумба-юмба 27 мая 2013
Соображалочка 27 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
нарыла.....
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
есть иероглифы на одной половинке капсулы, на другой Р и что то масенькими буковками.. пишу про свои
автор Тумба-юмба 27 мая 2013
Ответ дляOrganic
А мне виталинка дала ссылку на свое новое объявление. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5905898.html
на корректировке..
Соображалочка 27 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
это оригинал?
Sharlotka 27 мая 2013
что такое Лишоу?
Непогодка 27 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
есть иероглифы на одной половинке капсулы, на другой Р и что то масенькими буковками.. пишу про свои
А Вы у Виталинки тоже брали? или где? Спс.
Victor1ya 27 мая 2013
Ответ дляSharlotka
что такое Лишоу?
так сходите по ссылке и поймете шо то для похудания таблЭтс
автор Тумба-юмба 27 мая 2013
вот это ,я так понимаю,что оригинал... http://pic1.sovetochka.net/uploads/2013/01/11/6987...
автор Тумба-юмба 28 мая 2013
я читаю эту вот темку и делаю свои умозаключения.. ))) блин,где ж оригинал-то взять..а...
автор Тумба-юмба 28 мая 2013
Яичница с беконом 28 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
это оригинал?
Вы уже принимаете их,результат есть(Вы мне ссылку в личку скинули)есть смысл там покупать
Соображалочка 28 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Вы уже принимаете их,результат есть(Вы мне ссылку в личку скинули)есть смысл там покупать
верю в чудо!! пока 4 кило
Яичница с беконом 28 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
верю в чудо!! пока 4 кило
За сколько,девочки пила их и знаю что такое оригинал,блокирует так,что мне вообще есть не хотелось,заставляла себя
Яичница с беконом 28 мая 2013
Поэтому тоже ищу оригинал
Соображалочка 28 мая 2013
закрывайте вопрос, а то сейчас тапками закидать будут
Соображалочка 28 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
За сколько,девочки пила их и знаю что такое оригинал,блокирует так,что мне вообще есть не хотелось,заставляла себя
Жрать не хочу, вообще- Но тогда тошнит, если поем чуточку идеально
Яичница с беконом 28 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
Жрать не хочу, вообще- Но тогда тошнит, если поем чуточку идеально
На оригиналах подташнивание это нормальное явление,скажите а как давно Вы покупали именно по Вашей ссылки
Жена брата Админа 28 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
Жрать не хочу, вообще- Но тогда тошнит, если поем чуточку идеально
где покупали и за сколько?
Спасибо
автор Тумба-юмба 28 мая 2013
вот оригинал какой.. по коробке только видеоотчет..

автор Тумба-юмба 28 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
закрывайте вопрос, а то сейчас тапками закидать будут
а я сапоги приготовила
автор Тумба-юмба 28 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
это оригинал?
а у вас совпадает оригинал с ютубом ?