Зина с магазина• 26 мая 2013

Как быстро похудеть?

Как быстро скинуть 8-10 кг?  Нужно за 2 недели скинуть. Подскажите эффективные диеты, пожалуйста.
Чукча Мукча• 26 мая 2013
я на 10 похудела за два месяца

Майор Медуза• 26 мая 2013
послушаю
Файна цьоця• 26 мая 2013
а набрали тоже за 2 недели???????????????????????????
автор Зина с магазина • 26 мая 2013
Ответ дляЧукча Мукча
я на 10 похудела за два месяца
Что делали? Но мне нужно поскорее, лето скоро, а я растолстела и во многое не влажу :(
Гербалайф и Ко• 26 мая 2013
МЕНЬШЕ ЖРАТЬ -СКАЗАЛ ТРЕНЕР.
Снегурочко• 26 мая 2013
я тоже за 2 месяца на 10 похудела
Чебурастик• 26 мая 2013
на завтрак - стакан воды, на обед - 100 г гречки. И так 10 дней.

Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2013
Я за 2 недели 3 скинула,но грешила иногда....тоже надо 10.Я убрала ВСЕ сладкое, хлеб и после 19 ни ни.Пью более 1,5 воды в день и начала с Джилиан Майклз заниматься.
Укуси меня• 26 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
и зубы на полочку...кошмар! потом организм вас пошлёт куда по дальше!
Блондинка в Законе• 26 мая 2013
и я за 2 недели только 3 сбросила (((
Чебурастик• 26 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
так автор же хочет за 2 недели 10 кг скинуть
Чукча Мукча• 26 мая 2013
Я перешла на здоровое питание,не ем жареного,мучного,сладкого,соли и после 6ти,привыкла уже еще 10 хочу,все себе варю,запекаю,пью много води стаканов 5-8 за день,с утра обязательно стакан чистой воды,чтобы организм проснулся)),пить можно за 20мин. до еды и 40мин. после еды,ем на обеды например вареную куриную грудку с свежым салатом заправленым раст.или оливковым маслом,можно вареную рыбу,на завтрак кофе без сахара творога немного или кусочек твердого сыра,одно яйцо,ужын легкий-яблоко,стакан кефира%,но ето пример,меню нужно разнообразить,роспланировать,есть то что принесет много пользы,и мало калорий которые Вы больше воспользуете за день,поверте результат того стоит,главное что голодать не будете,кашы и крупи тоже можно,желательно в первой половине дня,удачи и хорошей фигуры!))
Чукча Мукча• 26 мая 2013
Главное что я сбрасывала где-то 1кг за неделю,и вреда не принесла себе и результатом довольна,это хорошо!
Чукча Мукча• 26 мая 2013
В первый месяц ушло больше 6 кг,а уже на второй 4 кг
valentina_rb• 27 мая 2013
в помощь http://akak.ru/recipes/17516-kak-prigotovit-vodu-s...
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Ответ дляvalentina_rb
Это пять. Однозначно!!!
Льва• 27 мая 2013
не пойму,зачем худеть? Дамы с пышными формами поголовно ими гордятся, а их любимая пословица- ’Мужики не собаки, на кость не бросаются’ Или не?
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2013
Похудела на 5 кг за 8 дней на 6 лепестках)))Остался 1 кг и я худышка)))
автор Зина с магазина • 28 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Класс, почитаю про эту диету

ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2013
Только очень строго придерживайтесь, иначе ничего не выйдет)))Я уже на втором круге)))Тяжело первые три дня, а потом привыкаешь, зато результат стоит того, я такой худой не была 3 года)))Удачи)))
автор Зина с магазина • 28 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обязательно попробую. Спасибо.