27 мая 2013

как определить оригинал Лишоу и подделку? без русск. названия?

без русского  названия -это подделка ? а там,где по-китайски это оригинал ?  хотела заказать у виталинки,но удалено объявление..у кого еще можно ( боюсь нарваться на подделку..и есть там вид как баночка пластмассовая-есть и просто блистеры...что лучше ? спасибочки!
показать весь текст
Непогодка 28 мая 2013
Блин, тоже надо... где брать то будем?
Соображалочка 28 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
а у вас совпадает оригинал с ютубом ?
я брала 15 шт) на пробу.упаковки не было
Теперь возьму пачку.
Соображалочка 28 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
На оригиналах подташнивание это нормальное явление,скажите а как давно Вы покупали именно по Вашей ссылки
2 недели назад
автор Тумба-юмба 28 мая 2013
Перед тем как брать теперь буду просить фото коробки и капсул .только брать-то где...на фитоварме так нянькаться не будут..и отзывы есть и плюс и минус (подделка)...а время идет..пляжжжжжжжжжжжжжж меня ждет (((
автор Тумба-юмба 28 мая 2013
фитофарме-опечатка..
Блондинка в Законе 28 мая 2013
Я у Виталинки брала. Почти 9 кг ушло. Девочки, чтобы не тошнило, надо заставлять себя кушать понемножку, не голодать ни в коем случае! А то мало того, что тошнить будет, так ещё и вес станет, потом тяжело будет толкнуть! Мне не хотелось совсем мучного, к сладкому стала ровнее относиться, без фанатизма. После окончания упаковки эффект держался ещё почти месяц. Вес немножко набираю за праздники-бурные застолья, но он потом сразу же и уходит, когда беру себя в руки. Сладкое себе позволяю, мучное тоже, но в разумных пределах. Иногда разгрузочные дни делаю на молокочае.
автор Тумба-юмба 01 июня 2013
нашла я продавца Лишоу,дешевле-180гривен за30 таблеток. сегодня получаю на новой почте.фото мне девочка выложила капсул-такие ,как надо-с иероглифами и с буквой P. Отпишусь,если кого-то заинтересует.
Непогодка 01 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
нашла я продавца Лишоу,дешевле-180гривен за30 таблеток. сегодня получаю на новой почте.фото мне девочка выложила капсул-такие ,как надо-с иероглифами и с буквой P. Отпишусь,если кого-то заинтересует.
Напишите мне в личку пожалуйста или в теме. Спасибо.
Госпожа Белладонна 01 июня 2013
скинь пож.ссылку...и как себя чувствуешь?
автор Тумба-юмба 01 июня 2013
Ответ дляDianisia di
скинь пож.ссылку...и как себя чувствуешь?
чуствую себя отлично.но я их только сегодня с новой почты заберу) только прислали! но я пытала продавца от и до .и фото капсул прислали и проконсультировали.
семицветик 85 03 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
чуствую себя отлично.но я их только сегодня с новой почты заберу) только прислали! но я пытала продавца от и до .и фото капсул прислали и проконсультировали.
скиньте ссылку у кого заказывали плиззз
Блондинка в Законе 03 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
нашла я продавца Лишоу,дешевле-180гривен за30 таблеток. сегодня получаю на новой почте.фото мне девочка выложила капсул-такие ,как надо-с иероглифами и с буквой P. Отпишусь,если кого-то заинтересует.
Как Ваше самочувствие? Эффект есть какой-то или ещё не появился?
натик_77 07 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
чуствую себя отлично.но я их только сегодня с новой почты заберу) только прислали! но я пытала продавца от и до .и фото капсул прислали и проконсультировали.
и мне пожалуйста ссылочку,а то я уже четвёртый день пью и никакого толку, всмысле - вес на месте, не сушит, не тошнит
Ух ты какая Я 08 июня 2013
и мне дайте ссылку !
sprinter904 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
нашла я продавца Лишоу,дешевле-180гривен за30 таблеток. сегодня получаю на новой почте.фото мне девочка выложила капсул-такие ,как надо-с иероглифами и с буквой P. Отпишусь,если кого-то заинтересует.
Автор напишите в личку у кого брали??????????
Интернет Бродилкин 23 июля 2013
напишите у кого брали
nikolka 27 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
чуствую себя отлично.но я их только сегодня с новой почты заберу) только прислали! но я пытала продавца от и до .и фото капсул прислали и проконсультировали.
Подскажите, где Вы драли Лишоу? Как эффект?
Быстровочка 14 января 2014
Автор, вы живы? ))))))
Веселуха Муха 24 января 2014
автор поделитесь результатами то же интересуют эти пигулки