Ух ты какая Я• 28 января 2016

Где вкусно поужинать в Вышгороде?

Девочки посоветуйте хорошее кафе в Вышгороде или окрестностях. Только переехали и иногда хочется с мужем куда-нибудь выйти-посидеть, но в Киев ехать не прельщает(((
Атаманша• 28 января 2016
Густо, Виноград
автор Ух ты какая Я • 28 января 2016
Ответ дляАтаманша
Густо, Виноград
Спасибо)
миссДавеча• 28 января 2016
А если не поужинать, а просто кофе, то рекомендую маленькую кофейню возле Биллы - ’Доброго ранку’ :)
Атаманша• 29 января 2016
Ответ длямиссДавеча

А как там с ценами?
миссДавеча• 29 января 2016
Ответ дляАтаманша

А как там с ценами?

доступно :). Вроде от 10 грн. :) Там у них еще тортики вкусные и большие порции ). Правда, ассортимент небольшой - кофейня совсем крохотульная, хоть и очень уютная :)
миссДавеча• 29 января 2016
Кстати, автор, загляните в Кирпульку - возле Энергетика отдельно стоящий домик. Я там не ужинала, но почему-то есть уверенность, что там накормят вкусно :).
Как-то разговорилась с хозяйкой этого заведения, она продает разные вкусности в их кулинарном отделе. Очень приветливая женщина :). Сказала, что у них несколько обеденных залов и сложившаяся команда поваров :). Думаю, что это уровень хорошей домашней кухни :)
автор Ух ты какая Я • 29 января 2016
Ответ длямиссДавеча
Спасибо
Там кофе и десерты, правильно?)
автор Ух ты какая Я • 29 января 2016
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, попробуем) Будем по немногу осваивать город)
миссДавеча• 29 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо
Там кофе и десерты, правильно?)
в ’Доброго ранку’? И чай :). Хотя в меню я у них видела что-то еще более основательное, но сейчас уже не вспомню :)
миссДавеча• 29 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я

я тоже недавний житель Вышгорода, сами с мужем киевляне :). Так что знания мои тоже пока скудные, но была рада помочь хоть чем-то :)
Атаманша• 29 января 2016
Ответ длямиссДавеча

Нет, в кирпульку не хочу,знаю хозяйку с очень не хорошей стороны,жлобиха еще та. И для вышгородчан это место ассоциируеться с поминками.

Еще есть пицерия Маргарита,давненько там не была,но раньше пица и суши там были довольно не плохие
миссДавеча• 30 января 2016
Ответ дляАтаманша

А мы в Маргарите как раз ждали пиццу 50 минут и дождались в виде засохшей подошвы :)). Поэтому не упоминала ее тут :). Правда, мы всего 1 раз там были.
А про кафе-бар Нагорный что скажете? На Кургузова. Не была там, просто интересно :)
Атаманша• 30 января 2016
Ответ длямиссДавеча

тоже не была, говорят что там даже бизнес-ланчи есть
еще пицерия КозаНостра есть в центре, брали там пицу на вынос - очень даже не плохая
миссДавеча• 30 января 2016
Ответ дляАтаманша

А КозаНостра - это где? на Шевченка?
Я, кстати, сегодня только что из кулинарного отдела Кирпульки - вкусная у них выпечка :). Да и очередь хорошая была - наверняка местные жители там завсегдатаи клуба, какие бы ассоциации ни были от этого места :))
Атаманша• 30 января 2016
Ответ длямиссДавеча
А КозаНостра - это где? на Шевченка?

да, выпечка хорошая, но я имела ввиду именно место для отдыха, зал

КозаНоста это за углом от Беназира
миссДавеча• 30 января 2016
Автор, Вы еще тут? :) Вот Вам еще сообщество в Контакте на заметку :) https://vk.com/vyshgorod Просто о жизни города, его событиях, мероприятиях, там же и частные объявления и пр. :) И на вопросы тоже там отвечают :). Во всяком случае, мне там быстро сдали все явки с паролями по точке сдачи металлолома, а в интернете ничего толкового не нашла :))
миссДавеча• 30 января 2016
Ответ дляАтаманша

КозаНоста это за углом от Беназира

а, поняла. Спасибо!
миссДавеча• 31 января 2016
Ответ дляАтаманша

КозаНоста это за углом от Беназира
а где в Вышгороде вкусные суши можно поесть, не подскажете? :) Имеется ввиду не доставка на дом, а кафе :). Только суши-ленд не рекомендуйте, пожалуйста :)))
Атаманша• 31 января 2016
В Аптауне были вкусные суши,но его вроде закрыли. Раньше в Маргарите были не плохие, но очень давно я там не была.
Атаманша• 31 января 2016
Ответ длямиссДавеча

Я тоже очень недовольна сушилендом, последний раз взяли суши ,а они вообще безвкусные и разваливаются.

А Вы не знаете работает ли пицерия возле мальнькой Виты? Я там так и не была.
миссДавеча• 01 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

Я даже не знаю, что такое маленькая Вита ))
Атаманша• 01 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

а-а-аа-а , это магазинчик продуктовый возле Ватсонса
миссДавеча• 01 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

осталось вспомнить, где Ватсон и буду молодцом.. Это где-то в районе одного из Эко-маркетов?
Атаманша• 01 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

нет. это в районе новогодней елки
миссДавеча• 01 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

нет. это в районе новогодней елки

возле Энергетика? там вроде наблюдала какое-то итальянское название типа Сан-Ремо или как-то так.. Но не задумывалась, если честно, ’есть ли жизнь на Марсе’ :). Надо заглянуть при случае :)
Атаманша• 01 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

да, палермо вроде)
миссДавеча• 01 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

да, палермо вроде)

А, точно :)