ДаЗдраПерма• 28 января 2016

Посоветуйте коляску 2в1

Девочки, совсем растерялась, какую коляску выбрать для ребенка?
Хочется чтоб была удобная, чтоб я могла сама ее в под.езд затащить и в лифт чтоб влезла, но и красивая конечно :)
Кто какими пользуется? Послушаю все советы ))
руки_Крюги• 28 января 2016
Ответ дляAnneeta

Понимаете, я не могу сказать, что она плохая, это будет некрасиво по отношению к тем, кто ее выбрал.
Можно сказать, что у каждого свои вкусы и предпочтения.
Но если есть возможность и это не отразится на семейном бюджете, то можно выбрать что-то получше.
Все же коляской пользоваться каждый день и почему бы маме не сделать себе и малышу приятное и катать то, что нравится, если может себе позволить?
я не пойму просто внеше они почти все на одно лицо чем отличаются по качеству
Я вся ваша• 28 января 2016
У нас CAM Linea Classy Tris, пока всем довольна.
Anneeta• 28 января 2016
Ответ дляруки_Крюги

Да, вы правы, недорогие польские коляски все на одно лицо и разницы существенной нет)
Anneeta• 28 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

У КАМ сейчас шикарные коляски и цена просто сказочная для их характеристик и комплектаций
Вы отлично выбрали)
Я вся ваша• 28 января 2016
Ответ дляAnneeta

Вы отлично выбрали)

Знали бы Вы как долго я выбирала. Первая, которая понравилась, была именно наша. Потом перелопатила тучу колясочек и каждый раз возвращалась к ней. Так и взяла. Поначалу смущали стразики, у меня мальчик. А потом решила, пока маленький, пусть будет гламурненький, а подрастет чуть-чуть, так прогулка там скромнее, чем люлька.
Крепкая и колеса большие гуляем по снегам без проблем.
Anneeta• 28 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Да, я согласна с вами, красивая элегантная классика
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2016
Ответ дляAnneeta

А що можете порадити за такими критеріями: вага, габарити значення не мають, їздити переважно за містом (дороги так собі), широке спальне місце (щоб півріче немовля у комбінезоні зручно розмістити), якісний текстиль?
Anneeta• 28 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Самый настоящий внедорожник -
Baby Jogger Summit (фото 1) - задние колеса 40 см! Сидение большое и длинное, многие до 4 лет в них катают и двоих сажают). Очень популярная американская беговая коляска, много интересных мелочей, амортизация.

Пег Перего ГТ3 - это классика трехколесок, одна из первых моделей и до сих пор еще популярна. (фото 2)

И самая не дорогая Кам Кортина Ран - ее главное преимущество - прогулочный блок можно расположить лицом к маме, тоже большое спальное место и надувные колеса, хотя амортизация не такая, как в Саммита. (фото 3)
Смурфик• 28 января 2016
X-lander X-Move. Откатали 2,6 года и остались очень довольны.
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2016
Ответ дляAnneeta

Самый настоящий внедорожник -

Дуже дякую!
Anneeta• 28 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Дуже дякую!

Нема за що)

Обращайтесь, если нужно, подберем самое подходящее
автор ДаЗдраПерма • 29 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
ну,что она сильно плохая?

Сорри, но они какие-то не аккуратные
Все чехлы прям висят со всех сторон, гуляем в парке и я обращаю внимание на колясочки, эти очень отличаются... Хочется, чтоб аккуратненько было
автор ДаЗдраПерма • 29 января 2016
Ответ дляobyavu
Еmmaljunga - Швеция
никакия польские и подобные коляски и рядом не стоят

делала отзыв по нашей колясочке - http://otzovik.com/review_1670677.html

если приглянется - пишите )))

Симпатичная! Подскажите пожалуйста, как она ’шагает’ по ступенькам?
автор ДаЗдраПерма • 29 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Тоже симпатичная
руки_Крюги• 29 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Сорри, но они какие-то не аккуратные
Девочки,ну правда не пойму,чем 1и3 польские хуже 2чикко и 4 стокке,вот чем не аккуратные,что там не так
Редисочка• 29 января 2016
Ответ дляруки_Крюги

прогулочный блок в основном везде беее.. Я не поклонник стокке, но имехо, лучше жане, кам, конкорд и иже с ними
автор ДаЗдраПерма • 01 февраля 2016
Ответ дляAnneeta

Нема за що)

А что вы скажете про Tutis Zippy?
Anneeta• 02 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

А что вы скажете про Tutis Zippy?

Польские коляски все примерно одинаковые, особой разницы не вижу между ними, как по мне, то такое количество моделей сделали просто для спроса, ничего существенно там не поменял.
Но мне сложно сравнить ее, например, с Кам, это как Ланос и Фольцваген, обе ездят,но..