Сестрица Алёнушка• 28 января 2016
Брекеты и постоянные зубы
У дочки 12,5 лет не все вылезли постоянные зубы (нет места на челюсти). Для брекетов нужно ждать пока вылезут все?
АгатаХристя• 28 января 2016
Проконсультируйтесь с врачом. Моей ставили в 9 лет, поменялись не все.
Оч@ров@Шк@• 28 января 2016
обратитесь к ортодонту, возможно расширять челюсть сначала, потом брекеты
Сестрица Алёнушка
• 28 января 2016
а кто посоветует толкового ортодонта недорогого? на зоологической, например
ПМСница• 20 февраля 2016
Моя сестра дочери ставила в России в клинике . Они там живут на пмж. В этой клинике очень хорошие специалисты. Сестра не раз туда обращалась. Так вот ей сказали. что оптимальный возраст для брэкетов от 13 лет.