Вилами по воде• 28 января 2016
Девочки, как Вы мстили мужу-кобелю и его фее?
Ушел мой кобель на днях к фее.. С одной стороны вроде легче стало морально, а с другой, жаба давит что он выбрал ее, а это значит я хуже! Вот сижу и думаю как их наказать чтоб легче стало..
zxcvbnm_777• 28 января 2016
забейте,поменяйте имидж и не подпускайте к себе этого кобеля,знаете,ушел от вас уйдёт и от неё,это его натура.Знайте себе цену,не подбирайте,мой Вам совет
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2016
ничего не делайте, пусть думают что вы о них забыли сразу, она над вами только будет смеяться
Ангелочек с рожками• 28 января 2016
стать лучше,заняться собой.
мстят неуверенные в себе,мелочные и заслужившие то,что их бросили.
Онанимный пользыватель• 28 января 2016
Не обращять на них никакого внимания, даже с друзьями не упоминать эту пару в разговорах. Безразличие больше всего цепляет
Веселуха Муха• 28 января 2016
есть повод в себе покопаться и понять, почему так он сделал, только без фанатизма и самобичевания. Перестали за собой ухаживать? начните выглядеть сногсшибательно, запилили мужа и достали своими истериками-вам к психологу или на медитацию...а бывшему и его фее-искренне пожелайте здоровья и удачи, в церкви свечку за здоровье поставьте
в конце концов-уход мужчины - это не конец, а повод начать новую счастливую жизнь!
Вилами по воде
• 28 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да уже видать цены себе фея не сложит.. Меня бросил с детьми и к ней ушел...
Новогодняя пальма• 28 января 2016
Лучшее, что вы для них можете сделать - забудьте
Не тратьте еще на них своё время, слишком много чести.
Вилами по воде
• 28 января 2016
Ответ дляzxcvbnm_777
Я тоже думаю что он либо ко мне еще вернеться, либо к другой свалит, но это только время покажет, а сейчас меня жаба давит и комплексы(
Веселуха Муха• 28 января 2016
Ответ дляВилами по воде
вот, вы сами осознаете свои проблемы: жаба и комплексы, а еще чувтсвуется ваша желчность(((вы однозначно склонны пилить мужчину и давить на совесть и жалость-избавьтесь от всего этого и приползет к вам! ну или встретите мужчину получше
Звездолётчица• 28 января 2016
Автор, никого тут не слушайте, это всё бред - простить, отпустить, забыть и т.д. ОТОМСТИТЬ нужно и даже полезно! Причём им двоим! как вариант, сделать порчу, узнать её телефон и распространить в инете, как секс - услуги. Фото выставить этой фее на всех ресурсах с постыдными надписями. Заказать позорный биг-борд и повесить в её районе. Позвонить ей на работу её начальнику, коллегам, рассказать, что прости...ка и т.д. Не бойтесь, бумеранга нет.
Вилами по воде
• 28 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Он к детям приходит.я стараюсь показывать свою самодостаточность,но даже не могу понять цепляет его это или нет.
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
При чём тут фея? Она Вам что-то обещала? проблема только Ваша и Вашего кобеля.
Вилами по воде
• 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
За порчу потом дети будут расплачиваться..
Стервочка• 28 января 2016
стыдно вспоминать, но отомстили фее одной (у сестры муж загулял)...сейчас бы никогда такого не сделала...мы ей волосы обрезали и я постаралась чтобы ее с работы уволили.
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляВилами по воде
Не будут, это всё забобоны. Ещё можете выловить её и облить зелёнкой.
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляСтервочка
не нужно жалеть, всё правильно сделали, НО МАЛО
Гидроусилитель руля• 28 января 2016
Ой все пишут забыть.... еага, она так старалась лечь под чужого мужика, а тут даже реакцию не дать.Вот если бы не было таких фей, то ноги раздвигают перед женатыми, то и мужей кобелей не было бы. Ну венок похоронний отошлите ей.Да, тут меня многие осуждали.Но ето не порча.На рынке где прод.иск.цветы, покупаете венок по деньгам, они от 45 грн, на ленте пишете что угодно, ну там... всего наилучшего...и курьером отправляете. Ну потратите 100грн, зато Вам легче, да и ей встряска от похоронного безобидного венка.
Вилами по воде
• 28 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Она знала что у него семья, дети маленькие и все от себя сделала чтоб он ушел от меня!
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
давно дело было, но это я скромно написала.. Дрянь эта влезла в семью с больным ребенком, когда сестра умоляла ее оставить их в покое, то она смеялась... но эффект бумеранга есть детей у нее так и нет, а прошло уже 11 лет. Зато сестру я удачно потом познакомила с своим знакомым и все у них классно, а этот бывший спился...
Гидроусилитель руля• 28 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
тоисть ее жалеть нужно и медаль дать, за то что под женатых ложилась???
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Она ложиться под кого хочет. Она ничего никому не должна. К ней вообще не надо относится.
Гидроусилитель руля• 28 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
вот если Ваш муж свалит к фее, не забудьте ее памятник поставить со словами благодарности, ведь она напричем.
Вилами по воде
• 28 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Она осознанно его уводила из семьи около года. А мой кобель оказался слабовольным человеком(