Вилами по воде• 28 января 2016

Девочки, как Вы мстили мужу-кобелю и его фее?

Ушел мой кобель на днях к фее.. С одной стороны вроде легче стало морально, а с другой, жаба давит что он выбрал ее, а это значит я хуже! Вот сижу и думаю как их наказать чтоб легче стало..
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
вот если Ваш муж свалит к фее, не забудьте ее памятник поставить со словами благодарности, ведь она напричем.

Только муж клялся мне и при людях. С него и спрос. Она ни при чём. Если мой свалит, претензии, если они будут, то только к нему.

Семенна Семеныч• 28 января 2016
Измениться и стать лучше феи
автор Вилами по воде • 28 января 2016
Ответ дляПетриківна
А выглядите как? Стройная?
Гчень худая с силиконовыми сиськами.
Просто звязда• 28 января 2016
Ответ дляНа-перекуре
ну так вы правы, вы хуже
месть удел не умных

+++++
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Ответ дляВилами по воде
Она осознанно его уводила из семьи около года. А мой кобель оказался слабовольным человеком(

Нет, просто Ваш кобель, оказался кобелём. Не она, так нашлась бы другая(((
Гидроусилитель руля• 28 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

та ладно, Вы просто не были в такой ситуации. Его понятное дело пинком под хад и обобрать до ниточки, но и ее проучить стоит.
Пуки-куки• 28 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

вот, вы сами осознаете свои проблемы: жаба и комплексы, а еще чувтсвуется ваша желчность(((вы однозначно склонны пилить мужчину и давить на совесть и жалость-избавьтесь от всего этого и приползет к вам! ну или встретите мужчину получше
Шо Вы прикопались к Автору, в себе недостатки ищите, человеку и так не фонтан, а тут еще и Вы....
СтрашнаяНаташа• 28 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

За что? За то, что Ваш муж Вас бросил? Это только между вами.
Пуки-куки• 28 января 2016
Ответ дляСтервочка
стыдно вспоминать, но отомстили фее одной (у сестры муж загулял)...сейчас бы никогда такого не сделала...мы ей волосы обрезали и я постаралась чтобы ее с работы уволили.

а мужу шо сделали? ай-ай-ай пальчиком?

Пуки-куки• 28 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой все пишут забыть.... еага, она так старалась лечь под чужого мужика, а тут даже реакцию не дать.Вот если бы не было таких фей, то ноги раздвигают перед женатыми, то и мужей кобелей не было бы. Ну венок похоронний отошлите ей.Да, тут меня многие осуждали.Но ето не порча.На рынке где прод.иск.цветы, покупаете венок по деньгам, они от 45 грн, на ленте пишете что угодно, ну там... всего наилучшего...и курьером отправляете. Ну потратите 100грн, зато Вам легче, да и ей встряска от похоронного безобидного венка.
ОООО, так это Вы были с венком???? и чем у Вас закончилось?
Знаменитость, однако)
буреЛОМКА• 28 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

как приятночто есть адэекваты на советцице
сразу видно человека с ВО и с равзитым IQ
Веселуха Муха• 28 января 2016
Ответ дляПуки-куки

конечно не фонтан-от нормальных жен мужчины не уходят! всегда нужно за собой следить и мужчину держать в напряжении-чтоб боялся свою женщину потерять! и в сексе удовлетворять по полной программе
а не делать так, чтоб он сбежать только хотел
я уже б и рада, чтоб мой от меня свалил-но уже больше 10 лет пылинки сдувает...головой думать надо
лучше горькая правда, которая поможет исправить ситуацию, чем жалеть дурочку, а она будет себя также вести..а дети страдают от такой неадекватной мамаши
да-да, неадеквватная, адекватная бы не спрашивала, мстить или нет
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляПуки-куки

а мужу шо сделали? ай-ай-ай пальчиком?
Этого козла мы выставили из квартиры сразу, он конечно мыкался долго на коленях...но простить предательство когда дома сын годовалый больной ( на сердце операция) нельзя. Сестру потом удачно замуж выдали!!!
Пуки-куки• 28 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

то ли Вы мужик, то ли болеете - не могу понять...
Новогодняя пальма• 28 января 2016
Ответ дляВилами по воде
Я тоже думаю что он либо ко мне еще вернеться, либо к другой свалит, но это только время покажет, а сейчас меня жаба давит и комплексы(

Милая моя, вздохните свободно и заживите заново. Позвольте себе что-то что не могли позволить при муже. И вы тогда поймете, что может и к лучшему что ушел. Лучшую месть которую вы ему можете устроить - стать счастливой без него. Вернется не вернется дело десятое
Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

полный бред, что от НОРМАЛЬНЫХ не уходят. Уходят и от моделей, и от худых, и от толстых, и от тупых, и от умных. уходят просто слабые личности, которым проще уйти, чем тянуть семью, рутину и т.д. Только они забывают о том, что через год, примерно, с той, другой, начнётся точно такая же рутина, а то и похуже.
Пуки-куки• 28 января 2016
Ответ дляСтервочка

Как у Вас все схвачено.)Однако)
Стервочка• 28 января 2016
Ответ дляПуки-куки

Как у Вас все схвачено.)Однако)
это я спустя 11 лет я так весело пишу, а тогда было горько...
Веселуха Муха• 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица

если слабовольный-на фиг сдался????

Звездолётчица• 28 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

если слабовольный-на фиг сдался????
так кому он сдался? Автора я призываю отомстить и только потом забыть про них.и про него и про феее.
автор Вилами по воде • 28 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Согласна с Вами! Кобели в эйфории думаю что в этот раз навсегда а потом страсть уходит и все тоже самое... думают членом(
Бегущаяпо• 28 января 2016
Ответ дляВилами по воде

Автор, как бы не болело - не надо! Легче вам не станет. Возможно - сначала. А потом будете жалеть. Лучше всего вы его достанете, если не будете убиваться по поводу его ухода. А ей, а ей еще прилетит
Новогодняя пальма• 28 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

ой не зарекайтесь. Уходят от любых и причин миллион. И от сварливой жены и от жены красавицы. Есть такие мужья, которым нужна картинка (вся при параде всегда, молчит в тряпочку), а есть которым нужна динамичная картинка (приедается одно и тоже, надо разнообразие), есть которым нужен друг (сексуальный такой друг, но тоже поговорить-посоветоваться, иметь общие цели и интересы), другие жену аки домашнюю зверюшку держат, надоест - меняют. Это такое дело, что не застрахуешься. Всё зависит от мужчин и женщины, все ж мы разные
Я, например, сели б с меня 10 лет пылинки сдували сбежала бы))) Терпеть не могу когда передо мной стелятся постоянно и угождают. Всё хорошо в меру
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2016
Ответ дляВилами по воде
у моей подруги муж второй раз на ней женат, от первого бракаесть тоже двое детей. 10 лет козни им строит, они над ней смеются как с дуры, и вы такого же хотите?
автор Вилами по воде • 28 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я думаю они надо мной и так насмехаються( особенно она
буреЛОМКА• 28 января 2016
Ответ дляВилами по воде

так она у него хотя бы будет эта эйфория
а вы так проживете в глупой попытке отомстить
.
Яйцеголовая• 28 января 2016
Знааете :-)
Есть совет, но противоположный гадостям:-)
Как приходит готовьте все очень ароматное и вкусное, не приглашая его за стол.
Перед его приходом, принимайте ванну и встречайте в дверях в халате вытирая полотенцем волосы.
Самодостаточной в его глазах быть не обязательно:-) станьте нечейным кусочком тортика:-) пусть облизывается и слюни пускает:-)

Самый приятный момент мести будет, увести собственного мужа от любовницы:-)
Удачи вам и душевного спокойствия.
Мелочунь• 28 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Знааете :-)

Удачи вам и душевного спокойствия.
Порада супер!!!!Автор,а Вам жіночого щастя,багато-багато!!!!!
Синди Кроуфорд• 28 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
если бі кобелей не было то и фей бы не было и по домам с женами бы сидели.
буреЛОМКА• 28 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Знааете :-)

Удачи вам и душевного спокойствия.

и передавать его как трофей
как мячик футбольный
фу