Робот Вертер• 28 января 2016
Я скучаю по нему.
Встречалась с мужчиной. Так вышло, что нам пришлось расстаться. Сойтись снова - не вариант. В последнее время опять часто вспоминаю его. Не знаю, вспоминаю от того, что сейчас у меня никого нет или это действительно была любовь? Понимаю, что никто ничем мне помочь не может, просто так написала, поговорить, что-ли.
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Вроде бы опыт - это хорошо, а вроде бы и не очень.) Потом есть такая тенденция, смотреть на все, через призму прошлого опыта, а это бывает не всегда к месту.
У Вас тоже есть противоречия,то Вы скучаете и пишите чтоб поделиться,то начинаете писать о том что не оставлянте в жизни места для прошлого.
Жизнь- не математика чтоб точность была,я счастлива что понятие первая любовь- таким осталось ,а не опошлилось и не о...говнялось( извините не нашла замены)
Благодаря ему,и опыту с ним у меня сейчас замечательная семья,а воспоминания за 6 лет вместе накопились,вот порой и вспоминается,меня это не гнетет,как вы подумали
Робот Вертер
• 29 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я ничего не подумала, я прочла ваше сообщение про воспоминания и мазохизм, но может в слово мазохизм вы вкаладываете какой-то другой смысл, я не знаю. А по поводу меня, в том то и дело, что я понимаю - жить прошлым и воспиминаниями - это ненормально, поэтому для меня сложно смириться с тем, что я поддаюсь таким настальгическим настроениям, совершенно мне несвойственным. Бывший муж был моей первой любовью вместе были 8 лет 5 из которых в браке. Но я его вспоминала только по тем поводам, которые уже описала выше) тоесть почти никогда.) У всех по-разному с первой любовью...
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
Мне кажется,что воспоминания нас делают чувствительнее или чувственнее,не дают стать каменной глыбой