Удачная• 28 января 2016

Увидела парня подруги на сайте знакомств. Что делать?

Вчера лазая по сайту случайно наткнулась на анкету парня одной из подруг. Хороших, близких подруг. У них довольно серьезные отношения. Вот только в отпуск ездили и вообще все супер. Он не бедный мужчина, она тоже ему в ровень. Взрослые люди, а тут он для романтических отношений и для секса ищет. Блин, я не знаю даже что сказать.
Как поступить в данной ситуации?
кружкаЭсмарха• 28 января 2016
не лезть!
ГЛЮкоза• 28 января 2016
Не лезть куда не нужно.
Мочалкин блюз• 28 января 2016
не лезьте
сами пишите взрослые люди, значит без вас разберутся
Не прохожу мимо• 28 января 2016
Я на мамбе просто общаюсь. Ну и что здесь такого. Нравится мне мамба и советчица.))
Изподтишка• 28 января 2016
Молчать и ничего не говорить это его дело.
Сумчатая кошка• 28 января 2016
не совать свой нос в чужие отношения
В шоколаде• 28 января 2016
ну если муляет скиньте ссылку с левой почты ааккв вк или та меще от куда-то
После шести ни-ни• 28 января 2016
заниматься своей жизнью и не лезть в чужую
ProstoTa24• 28 января 2016
Если бы моя подруга не полезла, я бы её подругой не считала. Если реально близкие.
Но если подруга такая, что всё равно будет за него держаться, то не говорить.
Настасья Пицун• 28 января 2016
Скиньте ей ссылку. Можно с анонимного е-мейла.
А дальше она пусть сама решает.
Флюорография гуся• 28 января 2016
Зарегистрируйтесь с Лёвой фоткой и подкатите к нему.выясните действительно ли это он,а не фотку его стёрли,а потом скажите,что вы в курсе и поведайте факты о их семейной жизни.скажите,что дене расскажете и уже заранее сделали скрины его страниц и вашей переписки чтобы неотвертелся.
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

ей муляет испортить кому то жизнь? в такие вещи нельзя лезть
SolarLife• 28 января 2016
Анонимно ссыль ей бросьте.
Или ему напишите с левой странички пообщайтесь.
Посмотрите как далке пойдет.
Может ему только язык почесать
Флюорография гуся• 28 января 2016
...ну вы поняли....планшет-собака!
ssvetkass• 28 января 2016
Вы вскользь с ней обсудите такую ситуацию, только не стоит давать понять, что речь о её молодом человеке. Во первых увидите её отношение. Если её что-то насторожит, она сама поищет((, и примет своё решение.
Лгин• 28 января 2016
А если б всё было наоборот?
Девушка на сз и это видет его друг, друг сразу же сообщит парню да ещё б и развели девчёнку по полной. Ну а женская логика как всегда на высоте : знаем и молчим!!!
Я б сказала обязательно. Без эмоций, чисто по женски, ну а подруга пусть сама дальше разберается с чего это её парню захотелось новый впечатлений!
ProstoTa24• 28 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

А смотреть в глаза подруге, зная что мужик её козел, это нормально, что ли? И понимая, что подруга зря время на него теряет? Я в шоке с комментариев, честно. Лучше в неведении, но трусы в доме, получается(
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляSolarLife
Анонимно ссыль ей бросьте.
Посмотрите как далке пойдет.
Может ему только язык почесать

я когда то зашла на сайт и написал мне парень женатый.. просто было скучно и хотел просто пообщаться, не искал там никого для секса, просто жена уехала и от скуки искал сугубо общения.
Болтушка Му• 28 января 2016
у меня так одна знакомая,своего бывшего фото выставила....так что автор не лезьте, кто его знает что там.
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляProstoTa24

просто Вы ж не знаете чего он там..
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляБолтушка Му

вот как вариант
ProstoTa24• 28 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

просто Вы ж не знаете чего он там..

Ну если как описывает автор, то и так понятно. А для общения я искренне не понимаю что на сз делать. В соцсетях полно людей, групп по интересам, ищи, общайся. Но ради этого на сз регистрироваться.
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляProstoTa24

у каждого свои загоны.. А зачем мужики при наличии жены и полноценного секса сидят и дрочат на порносайты?
ProstoTa24• 28 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ну как бы это абсолютно естественно) И на других посмотреть хочется, и быстро, никто не трогает))) но это же не измена.
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляProstoTa24

а общение просто с незнакомым, чем наверное интересным, человеком измена?
ProstoTa24• 28 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

нет, конечно) но искать общение на сз, не понимаю такого. В любом случае, автора написала про отношения и секс, скорее всего это в профиле отображено, иначе бы так не заявлялось.
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляProstoTa24

и я не понимаю.. как и дрочить при жене)) но все же разные..
ssvetkass• 28 января 2016
Ответ дляЛгин
А если б всё было наоборот?

Вот именно(( с парнем они разберутся, а с подругой разбегутся((

А по поводу мужской и женской логики, знаю ситуацию ровно наоборот. У кума невестка, была замечена на сайте знакомств, нормально так отвечала в переписке((. Обнаружил кум, сказал сыну... до он всем кому мог сказал... На что девушка долго рассказывала о старой регистрации... в итоге перессорила мужа с родителями. Но спустя год они таки развелись.
ProstoTa24• 28 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

Разные, конечно) Но онанизм вещь естественная, природная. Любят люди разнообразие в сексе, и это как способ чего-то другого)
После шести ни-ни• 28 января 2016
Ответ дляProstoTa24

ну общение тоже более чем естественная вещь)))