Безберлоги.ру• 28 января 2016
Кто сейчас на заработках в Польше???
Девочки, говорю сразу что сильно информацией не владею, но очень хочу помочь своей куме, которая с мужем и сестрй уехали в Польшу на работу и работодатель оказался не очень порядочным человеком и условия работы и жильё оказались не такими сладкими как обежали в агентстве. Они остались без жилья и работы. Деньги уже почти все закончились. Они просто в ужасе, что делать в Украину обратно возвращаться или искать работу в Польше? ПОМОГИТЕ, может кто-то сейчас работает в Польше и может помочь с трудоустройством и жильем? Люди очень хорошие, порядочные и работящие! Это просто ужасно остаться в чужой стране без жилья и денег......
Безберлоги.ру
• 28 января 2016
Ответ дляVedma8583
А агентство то что в оправдание говорит?
ссылки скидывают на какую то работу, которую в нете находят.. там или телефоны не правильные или вакансий нету, а один чувак вообще матом обложил, потому что позвонили в воскресенье, а оказывается что этого делать нельзя
Хитрушка-чекушка• 28 января 2016
вот эта девушка сейчас в Польше, вторую темку ее не смогла найти, просмотрите, она где то давала телефон и предлагала кому надо ее помощь, она в Польше сейчас, тоже на заработках
вот ее первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1291618-0-9
Хитрушка-чекушка• 28 января 2016
ооо нашла
ловите ее сообщение
’Мой телефон 050 65 65 405 остается доступным для Ваших звонков и в Польше. При необходимости помогу советом и в поиске работы. Всем удачи !!!!!!’
ловите ее сообщение
Та никада в жизни• 28 января 2016
Эта девушка Лена. Мы тоже собираемся к ней). Работает под Щециным, на норковой ферме. Обратитесь-поможет!
Безберлоги.ру
• 28 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ооо нашла
ловите ее сообщение
спасибо вам большое!