любименькая• 28 января 2016

Поклонник подарил последний iPhone. Что сказать мужу?

Есть у моей подруги давний поклонник, живущий за границей. Сегодня курьер принёс подарок от него. Открывает, а там последний iPhone розового цвета. Вот сидим-гадаем, что сказать её мужу) вариант- купила сама, не подходит, так как она в декрете) девчонки, помогите)))
Masja• 29 января 2016
Ответ длялюбименькая
веселая история)) приятно иметь такого внимательного мужчину рядом! Берегите его!))

Спасибо!!!
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

)))) ждем критику) - мнение подозрительного зрителя особо ценно)))

тема-смешная дял меня, т.к. у меня тоже розовый IPhone, правда, не самая последняя (плюс), а просто ,сиксЭс. Я им исключительно как фотоаппаратом пользусь;)
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

у меня вообще старый телефон), я айфон только раз живьем и видела - четвертый)
но мне и не надо если честно))))
Однозначная• 29 января 2016
Я создаю тему отдам айфон,Вьі первая пишите можно мне и опа не ожидала не верила а его действительно прислали.Куча радости и.......Я закрьіваю тему Вьі покажите ее патом мужу
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

но мне и не надо если честно))))

Я ношу в сумке 2 телефона: по 4ке -звоню и все контакты там , а сиксЭс -у меня фотоаппарат.
Однозначная• 29 января 2016
Потом(((
Уси Пуси• 29 января 2016
Ответ дляMasja
У меня был случай, в Крыму отдыхали, жили все лето, и стал делать мне знаки внимания мужчина владелец гостиниц, ничего плохого не предлагал, и я рассказала мужу. Муж его знает, когда к нам приезжал на море всегда здоровался виду не подавал. И вот приезжаем мы в Харьков, через пару дней звонок в дверь, муж ушел я одна дома, открываю стоит девушка курьер, вручает мне букет огромный открытку и коробку. Я открываю и читаю: Привет из Крыма! Букет огромный ладно, можно на балкон вынести общий, открытку выбросить, но в коробке было платье которое я увидела в Ялте и оно мне очень понравилось! И нет чтобы мозг включить: ну от куда этот мужчина мог узнать оплате???)))) я чуть с ума не сошла, думаю боже что делать, как у знал адрес? А если приедет? Но я ведь все рассказала мужу, в общем испуг был страшный! Ну и пришел муж! Букет я отдала охраннику они поставили в хол, а я сама не своя. А он засранец и виду не подает!!!! Ну как дела? Что новенького? В общем в соплях слезах рассказываю вот так и вот так)))) муж говорит: ну вот цветы отнесла, открытку выбросила и платье то оставила)))))))) а действительно) он говорит: Любимая, это же я тебе решил подарок сделать, помню как платье хотела, ну думаю дома уже подарок сделаю)))) и слова написал Подарок из Крыма, ведь платье из Ялты))) ну конечно чуть подтекст был))) в общем весело было!
Maма Марципана• 29 января 2016
Ответ дляРобот Вертер

Блин, девушки! Ну нельзя пользоваться украденным или найденным айфоном! Никак нельзя!)
Почему?
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ длялюбименькая
почему? У меня знакомый из Америки привозил штук 5 забытых в его такси айфонов. Их тут как-то перепрошили и работают себе как миленькие)

А Ваш знакомый для Вашйе же подруги не мог бы ,,приевзти,, еще один телефон? Ну, подумаешь, ехали клиенты из м-на Эппл где-то в Нью-Йорке, решили отметить покупку нового телефона-спъяну забыли его в авто: новый, прям запечатанный тел.... Не? Не катит?
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

а я мечтала о зеркалке, но с этим курсом для меня совсем цена нереальная( знала бы - не ждала ДР в 2014, а взяла раньше в кредит - а после ДР выплатила бы... эх! знать бы где соломки подстелить
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

придется расстроить: я прочитал все Ваши посты, но так и не поняла, прчему у МУЖИКА оказался именно РОЗОВЫЙ телефон?...
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

пропустили)
он проверив барсетку достал из машины коробку и сказал, что купил для племянницы, но хочет отдать доброй девушке в благодарность - больше ничего подходящего нет), а деньги предлагать в такой ситуации ему кажется пошло))))...
Твоя подруга• 29 января 2016
Слушайте, автор, а подруга не может сказать правду мужу -но при условии, что то правад ПОКЛОННИК , а не любовник (неважно: нонешний или бывший)? Мужу что именно было бы неприятно: что у него красивая жена, что может нравится и другим мужчинам? Что дорогой подарок жене от постороннего человека больно ударит по мужскому самолюбию мужа? потому что супруг не способен заработаь дененг и купить своей любимой жене ТАКОЙ телефон?

Я бы не порола горячку, а пришла бы и спросила: как бы отнесся супруг, если бы мне какой-то полконник подарил бы недешевый подарок без намека на взаимность. Ну, к примеру телефон. ...ну, и что с ним теперь делать (с телефоном)?...

Если бы МНЕ скрывать было нечего - я бы пришла и спросила. Правда может открыться в самы йнеподходящий момент дял подруги Вашей.... а вот тогда будет реально ,,северный пушной зверек,,....тогда ее еще и во лжи уличат, а измену мозг супруга ,,дорисует,,сам.
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

пропустили)

вай, пропустила такой пассаж!... а в каком посте?...эх, старею((((((
Твоя подруга• 29 января 2016
чем больше врешь-тем больше нужно в головедержать деталей легенды, чтробы не спалиться. И спалитсья можно реально на мелочи....
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

)) в 40, если читать только мои посты - то во 2)
просто я там очень коротко набросала)))
Перловая Кашка• 29 января 2016
Ответ длялюбименькая
так их просто искать не выгодно)
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

вы главное подробно обсудите все детали истории - и поменьше используйте тех деталей на которых можно спалиться.)
Номера того мужчины у вас нет! Он сам звонил на свой телефон! Попросил подождать его пока подъедет! Сам спросил сколько хочет подруга, но она сказала - ничего не надо, это же ваше! Он подъехал через минут 20-30! и проверив барсетку подал ей коробку.) Сказал, что покупал племяннице), но так тронут, что есть еще честные люди, что не может уехать просто так, а предлагать деньги считает в такой ситуации пошлостью!
И все! Мужик был лет под пятьдесят, интеллигентный! Машина у него красивая черная явно дорогая - какая не поняла.) Растерялась от неожиданности.) УСЁ!!!!!

А, да, не прочла...

Критика:

ХДЕ должна гулять мать с ребзем (она в декрете), чтобы найти барсетку, и чтобы ее (барсетку) никто другой ПЕРВЫМ не нашел?...

Потом, барсетка и дорогая машина -это явный провал!...не говоря о том, что это моветон (если дорогая машина -то там да-авно не барсетки, а елси барсетка -то не такая уж дорогая машина, чтобы пркупать племяннцие дорогйо тел (за цену от 850-950 долл)

Сколкьо бабла должно было лежать в барсетке, чтобы в качестве награды (типа процентов 5-10) подарить телефон?

,,НЕ ВЕРЮ!,, (с)
Опля Картопля• 29 января 2016
Мать переходила стоянку (мужик садился в машину и выронил). Барсетка - согласна, просто не знаю что правельнее назвать). Подскажите?)
А вот бабла там не было!!!! Потому и соблазна у матери не было), а были какие-то документы - она не рассматривала, карты и телефон.) Черт ег знает что за документы такие ценные, что мужик так был благодарен!
Вредняжка• 29 января 2016
классные поклонники,тут хоть бы шоколадку подарили(((
автор любименькая • 29 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

он то конечно может, но только эта история была с предыдущими айфоном)) второй раз не прокатит))
ИМХОля• 29 января 2016
Ответ длялюбименькая

и в эту муж не поверит, если не дебил))
Гага Газу• 29 января 2016
читаю, девочки, и прозреваю! Какие все сказочницы! Зато каждый день темы: муж мне врет, изменяет, у мужа любовница... А сами то что творите???
Доктор Варвар• 29 января 2016
Ответ дляГага Газу
автор любименькая • 29 января 2016
Ответ дляГага Газу
все не без греха)) лично я в эти темы даже и не захожу)
автор любименькая • 29 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

А, да, не прочла...

Критика:

,,НЕ ВЕРЮ!,, (с)
она с машиной и ездит не только с ребёнком, так что вариантов где масса)
Гага Газу• 29 января 2016
Обманывать всегда легче, чем быть обманутым...
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

Хм, а откуда мужик ключа зажигания от авто вынул, елси барсетка упала? Не мог же он без ключа отъехать.
Неправдоподобно!... Женщины такие существа, что ну не смогал бы она не поделиться СРАЗУ же с кем-то ТАКОЙ новостью, тчо , мол, нашла барсетку чужую!...а, во-вторых, как это женщина могла открыть басретку и не покопатсья в документах?! Это ж так естественно....ведь в мужнины телефоны лаязт читать смс-ки от любовниц...Лично я за послелние года дважды находила телефоны(2 шт) и кошелек. Первое, что я дела ю-исследую содержиоме, чтобы хоть как-то устанвоить личность потерявшего и свзяатсья с ним. Иногда это прлучаестя через банк его карт(мойномер дают владельцу ) или через дисконтные карты магазинов.

Чисто техничекси за 1 день ВСЕ события (нашла-ей позвонили-вернула) невозможно ,,совершить,,! ТОгад муж спрссоит: а прчему ему жена ничего не сказала о такой находке? И неужто тот мужик вот прям нескокльо днйе терепл, чтобы повонит на свой тел? А вдруг бы зарядка села?
Твоя подруга• 29 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

И еще: что за мужик на ДОРОГОЙ машине и без наличных денег? их же в барсетке не было....
Опля Картопля• 29 января 2016
Ответ дляТвоя подруга

Так по легенде в тот же день она и скажет - сначала позвонит подруге), потом маме, а вечером расскажет дома мужу - ну типа сюрприз) хотела лично похвастать)
А вот потерять сумку/барсетку/т.п. как раз легко когда садишься в машину) - у нас так сосед в свое время потерял, умудрились у него ключи в подкладку куртки провалиться (дырка в кармане). Он поставил барсетку на крышу авто, потом долго доставал ключи, ну и уехал, а барсетка упала на стоянке. Правда с него нашедшие сразу сумму заломили( - за документы, денег в ней мало было...