Инфотуфелька• 28 января 2016

яке ім´я дівчинки вам подобається?

Не можу оприділитися з ім´ям дівчинки.Хочеться гарне ім´я.Які вам подобаються?
АсобеннАя• 29 января 2016
Анна, Ангелина

Тра Ля Ля• 29 января 2016
Світлана, Оксана, Марта, Марія, Віра, Ольга, Ірина, Соломія.
Катастрофа• 29 января 2016
Милана Злата Кристина
Тасюшка• 29 января 2016
Таисия и София. А вообще отчество и фамилия важны. А то получится Дениза Ивановна :) или Варвара Варфаломеевна. На язык должно хорошо ложиться.
Цыпка• 29 января 2016
Чудасина
Анонимус Я• 29 января 2016
мне нравилось всего 2 имени- Влада, но его никто не захотел и Вероника..
Анонимус Я• 29 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Елена, Валентина, Катерина, Ульяна

мне Ульяна тоже нравится, а вот Уля ну никак

кураГАЛЯ• 29 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
У нас перша дівчинка Софія.

Дочку назвала- Арина.(Ариша,а сынуля 2годика называет Айя)
Еще нравятся:Луиза,Эмилия(Мила),Соломия(Соля)
Санта Барбара• 29 января 2016
Мою дочь зовут Юлия-среди Софий,Лиз и Насть. она единственная Юля была во всем саду и в школе в своей паралеле точно одна. Нравятся еще Таисия(так мою маму звали),Ксения(не Оксана),Кира,Яна,Регина(но тут что бы созвучно с отчеством и фамилией) и имена моего детства Наталия, Светлана,Татьяна.Не люблю закрученных имен,особенно когда смешно выходит типа Юлианна Павловна или Гледиз Васильевна Судакова...Последнее время очень часто слышу имена Ева и Иванна.
ambrozia• 30 января 2016
Амелия